Фото Приколы Интересное


» » Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Панина за оскорбление царя

Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Панина за оскорбление царя

14-11-2017, 19:45
Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Панина за оскорбление царя
Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Панина за оскорбление царя


Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Панина за оскорбление царя


Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Панина за оскорбление царя


Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Панина за оскорбление царя


Войну с Алексеем Учителем депутат Госдумы Наталья Поклонская проиграла. Но на этом дама не успокоилась. Некоторое время назад объектом ее внимания стал актер Алексей Панин, который сделал пародию на фильм «Матильда», сыграв Николая Второго. Ролик он выложил у себя на страничке в соцсети. Реакция Поклонской оказалась молниеносной – она обвинила актера, что тот оскорбляет чувства верующих. Теперь Панина вызывают в полицию, требуют объясниться за свои действия.

«МК» связался с Алексеем Паниным, который объяснил суть конфликта.

- Две недели назад мне позвонил участковый и попросил явиться в полицию. Рассказал, что Наталья Поклонская подала на меня заявление об оскорблении чувств верующих, - начал Алексей Панин. – В тот момент я находился в Питере, вел корпоратив, поэтому не придал значения звонку. Честно говоря, решил, ерунда какая-то. И вот сегодня подъехал я к дому, и столкнулся с участковым – мы с ним хорошо знакомы по прошлым моим скандальным историям, можно сказать, даже подружились. И снова он мне: «Леша, умоляю, приди к нам, напиши объяснение». Оказывается, его, бедного, вышестоящее руководство каждый день долбит, что он, якобы, бездействует. Из ГУВД Москвы даже звонили, интересовались ходом дела, требуют срочных объяснений по этому поводу.

- Насколько я понимаю, Поклонской не понравилось, что вы снялись в роли царя Николая?

- Да, это был шуточный ролик в рамках проекта «Хайпновости». Мы сделали пародию на фильм «Матильда». Я сыграл Николая Второго. Все мои зрители остались в восторге. Я даже представить не мог, что этот коротенький фильм может кого-то оскорбить. Кстати, я смотрел картину Алексея Учителя. Фильм мне не понравился, но никаких оскорблений чувств верующих я там не заметил. Когда была вся эта истерия, я не сомневался, что Поклонская с Учителем таким образом решили распиарить фильм, но сейчас понял, что никаких договоренностей между ними не было. И теперь мне стало страшно, что в Госдуме находятся такие люди.

- Объяснительную пойдете писать?

- Пойду, конечно. Вот что вам рассказал, то в объяснительной и напишу.

- Ролик про Николая Второго уберешь со своей странички в соцсети?

- Почему я должен убирать ролик? Я актер, выполняю свою работу. Тексты мне пишут. Может быть, я в таком случае должен еще попросить вырезать себя из фильма Глеба Панфилова «Романовы. Венценосная семья»? Там я играл одного из инициаторов расстрела Императора? Я всего лишь актер, ведущий, как Малахов и Ургант. Так что ничего убирать не стану. Я сам верующий человек, и не понимаю, как можно оскорбить мои чувства?

В ролике Николай II в исполнении Панина спасается от навязчивого внимания со стороны Кшесинской, которая намекает ему на интимную близость. Цесаревич заявляет, что он святой, и признается, что у него есть только одна любимая женщина – Россия.

«Не понятно, почему нельзя показывать, как царь спит с женщиной. В фильме «Викинг» Владимир, например, насилует женщин, вообще не снимая штанов, а он, между прочим, тоже святой», — заметил актер.

По итогам «трейлера» Панин обратился к Наталье Поклонской со словами: "Наташ, если тебе понравилось — напиши мне. Я покажу тебе полную версию», — говорит актер, улыбаясь.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Наталья Поклонская написала заявление в полицию на актера Панина за оскорбление царя:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *