Фото Приколы Интересное


» » Дима Билан похороны видео: правда или нет, что певец болен раком ? 01.11.2017

Дима Билан похороны видео: правда или нет, что певец болен раком ? 01.11.2017

3-11-2017, 22:26
Дима Билан похороны видео: правда или нет, что певец болен раком ? 01.11.2017
Дима Билан похороны видео: правда или нет, что певец болен раком ? 01.11.2017


Дима Билан похороны видео: правда или нет, что певец болен раком ? 01.11.2017


В сети снова начали появляться и муссироваться новости о том, что известный российский певец Дима Билан болен раком. И на этот раз у журналистов есть основания для того, чтобы так думать. Певца заподозрили насчет диагноза.

Дима Билан умирает: правда ли это, последние новости сегодня: Еще несколько месяцев назад в интернете ходили слухи о том, что Дима Билан болен СПИДом. Потом информация была уточнена. Таблоиды пришли к выводу, что певец болен раком. На эту мысль их натолкнул снимок, где исполнитель был изображен абсолютно лысым. Певец тогда отшутился, указал, что такую "стрижку" сделал для съемок на ТВ. Он подчеркнул, что онкологии у него нет, но проблемы со здоровьем все же есть. Певец имел в виду три грыжи в позвоночнике, которые были у него диагностированы. Недавно Билан признался, что израильские врачи помогли ему справиться с болями. При этом прибегать к хирургической операции по удалению грыж не пришлось.

Билан Дима последние новости, смерть Сейчас? Люди уверены, что певец лжет и у него рак. Билан "прокололся" в своем Инстаграм. Он опубликовал кадр из больницы, на котором позирует рядом с барокамерой. При этом певец отметил, что пользовался нею в профилактических целях. Однако люди убеждены: Дима лжет и намеренно скрывает свой настоящий диагноз, так как людям с грыжами барокамера не рекомендуется.

Дима Билан впервые ответил на вопросы о своем здоровье. Он признался, где пропадал три месяца, и рассказал, зачем побрился налысо


Дима Билан похороны видео: правда или нет, что певец болен раком ? 01.11.2017


Дима Билан, певец: «Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя».

Состояние здоровья Димы Билана не на шутку тревожит поклонников. И без того субтильный музыкант в последнее время превратился в собственную тень. Лицо осунулось, ребра торчат, под глазами круги. А когда Дима Билан неожиданно побрился наголо и уехал в Исландию, все тут же заподозрили: у артиста самый страшный диагноз, и он уехал лечиться. Поклонники поддерживают Билана в социальных сетях, а чтобы его порадовать, присылают подарки со всех уголков страны.

Дима Билан тронут заботой преданных зрителей. Но уверяет: никаких страшных болезней у него нет. Певца не первый год беспокоит гастрит, но он у каждого третьего. Еще и грыжа позвоночника, из-за которой у Билана порой болит рука, но это тоже не смертельный диагноз.

Дима Билан признался, что своей новой прической «под ноль» он хотел не напугать, а всего лишь удивить поклонников.

Дима Билан: «Я снял ролик недавно, и мне очень хотелось обновиться. Я поехал в Исландию. Ну, это такие поиски приятные абсолютно».

В Исландии он задержался почти на три месяца, потому что после съемок нового клипа решил отдохнуть. Билан и сейчас под впечатлением от величественных гор, фьордов и водных процедур на открытом воздухе. Теперь посвежевший и отдохнувший певец готов к новым приключениям и победам.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Дима Билан похороны видео: правда или нет, что певец болен раком ? 01.11.2017:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *