Фото Приколы Интересное


» » Новый Российский лимузин. Седан из спецпроекта «Кортеж» засветился на видео

Новый Российский лимузин. Седан из спецпроекта «Кортеж» засветился на видео

31-10-2017, 19:14
Новый Российский лимузин. Седан из спецпроекта «Кортеж» засветился на видео
Новый Российский лимузин. Седан из спецпроекта «Кортеж» засветился на видео


Новый Российский лимузин. Седан из спецпроекта «Кортеж» засветился на видео


На автополигоне научно-исследовательского центра по испытаниям и доводке автомототехники начались дорожные испытания прототипа седана, разработанного в рамках проекта «Кортеж».
«Единая модульная платформа» (или просто «Кортеж») предусматривает разработку и изготовления одноплатформенных автомобилей представительского класса для первых лиц страны (и не только), но с разными кузовами (седан, минивэн, внедорожник и лимузин).
На видеоролике представлен небронированный седан. Длина автомобиля составляет чуть более 5 метров (у лимузина будет на 1 метр длиннее).
В качестве силового агрегата предложена гибридная установка. Электромотор находится между двигателем внутреннего сгорания и трансмиссией с планетарными механизмами. Модель имеет полный привод. Как предполагают эксперты, среди ДВС будут следующие разновидности: «турбочетвёрка» мощностью 250 «лошадиных сил», «движок» V8 с тягой в 650 «лошадок» и четырёхтурбиновый L12 мощностью 850 л.с. В помощь агрегатам будет предлагаться девятискоростная автоматическая коробка передач.



Работа над проектом идёт уже более четырёх лет. Предполагается, что серийные машины будут выпускать под маркой Aurus на мощностях автокомпании УАЗ. Первые модели должны сойти либо в конце этого года, либо в начале следующего. Премьера запланирована на конец весны, как раз под инаугурацию нового президента РФ. В том же году планируется выпуск первой партии для свободной продажи.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Новый Российский лимузин. Седан из спецпроекта «Кортеж» засветился на видео:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *