Фото Приколы Интересное


» » Как форма носа характеризует человека

Как форма носа характеризует человека

25-10-2017, 23:23
Как форма носа характеризует человека
Как форма носа характеризует человека


Как форма носа характеризует человека


Давно уже выявлено и доказано физиогномистами, что внешние черты воздействуют на человека, проявление его как личности. Влияют на судьбу.

Каждая часть лица имеет своё значение и говорит о какой-либо черте характера человека.

Много о психотипе личности может рассказать и нос человека. Учёные при составлении личностного портрета опираются не только на изучение формы носа, но и на его длину, ширину. Физиогномисты по внешнему виду носа пытаются даже предсказывать судьбу человека.

Так давайте же рассмотрим вопрос о том, как форма носа характеризует человека.

Человек с прямым носом характеризуется спокойным и уравновешенным характером.

Обладатели тонкого носа склонны к любознательности. Они отличаются взбалмошным характером. Неуживчивы с другими людьми. Из-за своего скверного характера у них нет близких друзей.

Владельцы короткого носа считаются добродушными, общительными и открытыми по натуре людьми. Если, как говорится, нос картошкой, то человек добродушный, обычно ему сопутствует успех в жизни.

Те, кому достался кривоватый нос, не зависимо от направления в какую сторону кривизна, отличаются хитростью, корыстью и жадностью.

Чей нос похож на орлиный, отличаются постоянным недовольством и обидой на весь окружающий мир. Они часто фальшивы в своих действиях.

Длинный нос характеризует его владельца способностью глубоко мыслить, отличительным интеллектом и склонностью к различным творческим способностям. Чаще всего они консерваторы. Их отличает высокомерность, они считают себя выше и лучше других. У них нет способностей к ведению предпринимательской деятельности.

Если говорить о форме носа, то физиогномисты считают что тех, кого природа наделила узкой формой носа, ждёт сложная тяжёлая жизнь, полная труда. Кому широкая форма носа досталась, то считается, что за свои труды они не получат награды.

Идеального носа не существует. Каждому подходит своя форма носа согласно другим чертам лица. Нос придаёт индивидуальность. Это то, что помогает нам отличаться друг от друга.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как форма носа характеризует человека:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *