Фото Приколы Интересное


» » Один из сооснователей Apple открыл свой университет

Один из сооснователей Apple открыл свой университет

15-10-2017, 21:22
Один из сооснователей Apple открыл свой университет
Один из сооснователей Apple открыл свой университет


Один из сооснователей Apple открыл свой университет


Стив Возняк, который, как известно, является сооснователем «яблочной» корпорации, открыл собственное высшее учебное заведение. Об этом сообщают влиятельные зарубежные издания.

Дистанционный университет известного современного изобретателя и программиста представляет собой образовательный стартап, который направлен на популяризацию информационных технологий в мировом сообществе.

Онлайн-платформа под названием WOZ U на данный момент может предложить всем желающим пройти курсы по двум дисциплинам: информатике и технологиям. Пока курсы направлены на написание программ. Но обещают, что скоро также появятся новые курсы, в том числе разработка мобильных приложений и кибербезопасность.

Стоимость обучения в полностью цифровом университете пока не раскрывают. Но, по словам представителей, она будет индивидуальной, так как будут учитываться потребности и особенности студентов.

Необходимо отметить, что сооснователь Apple Inc. планирует открыть около тридцати кампусов во многих американских штатах и даже других государствах мира. А также Возняк намерен продавать разработанные курсы школам. И продвигать самых успешных учеников посредством своих связей в ИТ-бизнесе.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Один из сооснователей Apple открыл свой университет:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *