Фото Приколы Интересное


» » Инстаграм. Что такое Истаграм и с чём его «едят»?

Инстаграм. Что такое Истаграм и с чём его «едят»?

10-10-2017, 23:08
Инстаграм. Что такое Истаграм и с чём его «едят»?
Инстаграм. Что такое Истаграм и с чём его «едят»?


Инстаграм. Что такое Истаграм и с чём его «едят»?


Истаграм представляет собой ресурс, где каждый может поделиться своими фотографиями с минимальными комментариями. Точно так же, как и в Твиттере, в Инстаграме пользователь может привлечь юзеров (подписанных людей на аккаунт) и сам подписываться на аккаунты иных участников этой социальной сети.

В Твиттере пользователи делятся с подписчиками событиями, происходящими в жизни, увлечениями, интересной информацией и занимательными ссылками. Всё это в текстовом виде. По своему желанию, каждый может прикрепить к твиту изображение. В Инстаграм всё предельно наоборот: фолловеры делятся друг с другом фотокарточками, к которым авторы могут добавить краткое пояснение. Также размещённые снимки пользователи могут оставлять комментарии и «лайкать» (оставлять специальную метку на фотографии, означающую то, что этот снимок понравился).

Основное преимущество Истаграма – простота в использовании. Для начала работы необходимо установить на свой гаджет бесплатное приложение с тем же смыслом. Оно легко может быть доступно для всех владельцев самых востребованных мобильных ОС: iOS и Android. Делиться можно как сделанными ранее и хранящимися в памяти телефона фотографиями, так и свежими кадрами, созданными при помощи встроенной в Инстаграм камерой. Перед выкладыванием очередной картинки в своём аккаунте можно кадр отредактировать в приложении: обрезать снимок, наложить фильтры или добавить рамку.

Кроме того, в Инстаграме есть функция, благодаря которой можно перенаправить снимки в другие социальные сети. Понять, происходит ли импорт изображение в иные ресурсы, достаточно просто: если значок необходимой соц.сети серого цвета, значит она не задействован, а если иконка цветная, то каждая новая фотография будет импортирована.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Инстаграм. Что такое Истаграм и с чём его «едят»?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *