Фото Приколы Интересное


» » Анатомическая красота и различие между полами

Анатомическая красота и различие между полами

10-10-2017, 23:03
Анатомическая красота и различие между полами
Анатомическая красота и различие между полами


Анатомическая красота и различие между полами


Тема красоты не утихает веками, большинство задаются различными вопросами о том, что красиво, а что нет. Но есть некая закономерность красоты, которая заключается в анатомии строения человека. В данной статье рассмотрим, что же считается красивым в анатомическом плане? Как известно, ровные, без трещин и изъянов, плотно посаженные зубы, имеющие правильную изогнутость дугой, необходимы для разжевывания (разгрызания) твердого растительного продовольствия или сырого мяса.

Длинные ресницы, которые так будоражат многих, созданы для того, чтобы защитить глаза от всяческих внешних раздражителей и пыли. А сама изогнутость кверху, не дает ресницам ни склеиваться, ни слепляться.

Подсознательное анатомическое чутье сможет дать ответ на любой вопрос насчет противоположности разных полов. Для мужчины, рельефные, сильно выпирающие под кожей мышцы, смотрятся намного гармоничней, чем такая же накаченная женщина. Почему же? Потому что в нас заложено понятие, что у здоровой женщины должен быть запас жировой прослойки. Такая прослойка создана природой, для того, чтобы в критической ситуации, на момент непредвиденного голода, женщина смогла выносить ребенка либо прокормить его. Если детально рассмотреть, такие подкожные запасы находятся непосредственно в нижней части живота. А также, подкожные запасы умеренно располагаются вокруг таза. Способствуя тому, что этот подкожный слой является тепловой и противоударной изоляцией для ребенка во чреве женщины.

Стройная длинная шея, добавляет женщине более изысканный красивый силуэт и стан. Для мужчины — это признак болезненности. Шея у мужчины, должна иметь определенную длину, приблизительно, среднею. В достаточную меру — плотной и толстой, чтобы была прочная постановка головы в бою и при ношении тяжестей.

И самая главная противоположность среди женщин и мужчин — бедра со стороны эстетического чувства и целесообразности. У мужчин бедра должны быть узкими, для хорошей стойки в бою, для быстрого бега и походки. А у женщин бедра должны быть широкие, для грациозной походки, благополучных родов и тому подобного.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Анатомическая красота и различие между полами:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *