Фото Приколы Интересное


Полеты над Москвой

2-09-2017, 18:51
Полеты над Москвой
Полеты над Москвой


Сверху всё выглядит по-другому. Полетаем над Москвой немного.

13 фото

Полеты над Москвой

1. Клуб «Каучук» в Хамовниках. Объект культурного наследия регионального значения «Клуб завода «Каучук» построен Мельниковым в 1927—1929гг. Клуб расположен в Москве на улице Плющиха, дом 64/6, строение 1.

Трехэтажное здание с полуподвалом представляет собой сектор круга с прямоугольным одноэтажным спортивным залом с большими остекленными плоскостями, цилиндрическим вестибюлем и лестничными маршами, а также зрительным залом с треугольной сценой, оркестровой ямой и кинооператорской рубкой в центре первого яруса. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой


2. «Хавско-Шаболовский жилой комплекс» — памятник архитектуры, построен в 1927—1931 гг. Архитекторы — Н.Н. Травин, Б.Н. Блохин. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

3. Крупнейший в СССР Дворец пионеров и школьников на Ленинских (Воробьёвых) горах в Москве, 1958—1962 гг. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

4. Президиум Российской академии наук, архитектор Ю.П. Платонов. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

5. Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского — самый большой стационарный цирк в Европе. Вместимость зрительных лож — более 3300 мест, высота купола — 26 метров. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

6. Вид на Новоарбатский мост и гостиницу «Украина». (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

7. Велотрек «Крылатское» — спортивное сооружение в Москве, в районе Крылатское. Построен в 1979 году к Олимпийским играм 1980 года по проекту авторского коллектива, возглавляемого архитекторами Н. И. Ворониной и А. Г. Оспенниковым. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

8. Круглый дом на улице Довженко. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

9. Школа управления Сколково. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

10. Жилой комплекс «Садовые кварталы», архитектор С.А.Скуратов. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

11. Dominion Tower (или Пересвет-Плаза) — бизнес-центр на юго-востоке Москвы в районе Дубровки. Единственное в Москве здание, построенное по проекту британского архитектора иракского происхождения, первой в мире женщины — обладательницы Притцкеровской премии Захи Хадид. Открытие здания состоялось в 2015 году. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

12. Москва-сити на Пресненской набережной. Строительство ММДЦ «Москва-Сити» ведётся на Пресненской набережной, на месте бывшей каменоломни, на территории общей площадью около 100 га, из которых 60 га подлежат новой застройке. На 2014 год объём инвестиций в ММДЦ составил примерно 12 млрд $. На 2016 год на территории ММДЦ «Москва-Сити» уже построено двенадцать из двадцати трех запланированных объектов. Еще семь зданий находятся в стройке и четыре — в стадии проектирования. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

13. Центральный ордена Трудового Красного Знамени академический театр Российской армии. С момента своего создания в 1930 году являлся ведомственным театром Вооружённых сил. На его сцене «проходили службу» многие военнообязанные актёры, призванные проходить срочную службу в рядах вооруженных сил. (Фото Denis Esakov):

Полеты над Москвой

Также смотрите:



Воронеж с высоты



Игрушечная Бавария


Смотрите также: 



Коментарии к новости Полеты над Москвой:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *