Фото Приколы Интересное


» » Дети известных актерских династий

Дети известных актерских династий

26-03-2017, 20:50
Дети известных актерских династий
Дети известных актерских династий


Дочери и сыновья знаменитых актерских династий порой предпочитают умалчивать о своем происхождении, дабы никто не усомнился в их таланте. Но есть и те, кто открыто воспользовался славой своих родителей и без всяких сложностей и преград пошел по их стопам. Перед вами 15 звезд, о прославленных родителях которых вы, возможно, даже не догадывались.




Дакота Джонсон


Дети известных актерских династий





Главная героиня фильмом «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» родилась в семье актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит, приходится внучкой актрисе Типпи Хедрен. После развода родителей ее отчимом стал Антонио Бандерас.




Маришка Харгитей


Дети известных актерских династий


Маришка является дочерью легендарной актрисы 1950-х годов Джейн Мэнсфилд и культуриста Микки Харгитея. С 2007 года Хагиртей является самой высокооплачиваемой актрисой в драме на телевидении. Свою первую главную роль она сыграла в телесериале «Закон и порядок: Специальный корпус», за которую получила премии «Золотой глобус» и «Эмми».




Лайза Миннелли


Дети известных актерских династий


Лайза Миннелли принадлежит к знаменитому артистическому семейству. Ее мать – актриса Джуди Гарленд, сыгравшая в «Волшебнике страны Оз», а отец – режиссер Винсент Миннелли. Лайза сумела добиться не меньшей славы, чем ее родители, и стала обладательницей премии «Оскар» за роль в фильме «Кабаре».




Кейт Хадсон


Дети известных актерских династий


Кейт Хадсон родилась в семье певца Билла Хадсона и актрисы Голди Хоун. После расставания родителей ее отчимом стал Курт Рассел. У знаменитости есть брат Оливер, который тоже стал актером.




Рашида Джонс


Дети известных актерских династий


Рашида известна зрителю по ролям Энн Перкинс в ситкоме «Парки и зоны отдыха» и Энджи Трайбеки в одноименном ситкоме. Она родилась в семье музыкального продюсера Куинси Джонса, лауреата 27 премий «Грэмми», и актрисы Пегги Липтон.




Джош Бролин


Дети известных актерских династий


Мать этого актера – Камерон Эйджи, отец – известный актер Джеймс Бролин, а мачеха – Барбра Стрейзанд. Джош сыграл в таких фильмах, как «Невидимка» Пола Верховена, «Мелинда и Мелинда» Вуди Аллена, а также в главной роли в оскароносном фильме братьев Коэнов «Старикам здесь не место», а за игру в фильме «Харви Милк» актер был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана.




Лили Аллен


Дети известных актерских династий


Певица родилась в семье кинопродюсера Элисон Оуэн и актера и комедианта Кита Аллена. А ее брат Альфи исполнил роль Теона Грейджоя в телесериале «Игра престолов».




Бен Стиллер


Дети известных актерских династий


Бен родился в семье актеров-комиков Джерри Стиллера и Энн Миры. Актер дебютировал на большом экране в 1987 году в фильме Стивена Спилберга «Империя солнца», и вот уже 30 лет он остается востребованным в своей профессии и занимается режиссурой.




Блейк Лайвли


Дети известных актерских династий


Будущая актриса и жена Райана Рейнолдса родилась в семье актеров Эрни и Элейн Лайвли. В детстве родители брали Блейк с собой на занятия по актерскому мастерству, так она и начала познавать азы актерского искусства.




Дрю Бэрримор


Дети известных актерских династий


Родители Дрю – голливудские актеры Джон Дрю Бэрримор и Джейд Бэрримор. По отцу она принадлежит к большому актерскому клану Бэрриморов, дедушка Джон и бабушка Долорес Костелло Бэрримор тоже были актерами. Неудивительно, что ее карьера началась еще в младенчестве.




Кира Найтли


Дети известных актерских династий


Кира Найтли родилась в семье актеров Уилла Найтли и Шерман Макдональд. Когда Кире исполнилось шесть лет, у нее появился собственный агент, в семь она уже дебютировала в фильме «Royal Celebration». Но мировую славу ей принесла главная женская роль в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины».




Лив Тайлер


Дети известных актерских династий


Мать Лив – певица и бывшая модель Биби Бьюэлл, отец – музыкант Стивен Тайлер, лидер рок-группы Aerosmith. В четырнадцать лет Лив начала карьеру с работы моделью, потом снималась в клипах, затем ее стали приглашать на съемки в фильмах. Наибольшую известность Лив принесли роли в фантастическом блокбастере «Армагеддон» и кинотрилогии «Властелин колец» в роли принцессы эльфов Арвен Ундомиэли.




Анджелина Джоли


Дети известных актерских династий


Анджелина родилась в семье известного американского актера Джона Войта и актрисы Маршелин Бертран. В начале своей карьеры Джоли была моделью, а потом занялась актерством. Ее наиболее успешными фильмами стали «Малефисента», «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Знаменитость является послом доброй воли ООН и активно занимается гуманитарной деятельность.




Дуэйн Джонсон


Дети известных актерских династий


Отец Дуэйна – известный рестлер Соулмен Рокки Джонсон, а мать – промоутер Ата Майвиа. Дед по материнской линии также был рестлером, а бабушка руководила рестлерским промоушеном. Так что судьба Скалы была предопределена, но он еще и стал успешным актером.




Дженнифер Энистон


Дети известных актерских династий


Дженнифер родилась в семье актеров Джона Энистона и Нэнси Доу. Крестный отец Энистон – актер Телли Савалас. Наибольшей популярности отец Энистон добился благодаря съемкам в мыльной опере «Дни нашей жизни», в котором снимается с 1985 года по настоящее время.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Дети известных актерских династий:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *