Фото Приколы Интересное


» » LG представит еще несколько моделей в X-серии

LG представит еще несколько моделей в X-серии

16-02-2016, 18:50
LG представит еще несколько моделей в X-серии
LG представит еще несколько моделей в X-серии


Нас ждут X Speed, X Style, X Max и X Power.Уже известно, что LG G5 окажется не единственным устройством, которое производитель представит на выставке MWC 2016. Ему составят компанию X Cam и X Screen — новые модели в X-линейке.Согласно записи в Twitter Эвана Бласса, позднее серия будет дополнена смартфонами X Speed, X Style, X Max и X Power. К сожалению, пока что неизвестны подробности о предстоящих устройствах и их характеристиках, но можно предположить, что X Speed будет оснащено мощным процессором, X Style предоставит привлекательный дизайн, X Max получит широкий дисплей, а X Power — емкостный аккумулятор.
LG представит еще несколько моделей в X-серии
LG представит X Cam с двойной камерой и X Screen с двойным дисплеем как устройства среднего класса, скорее всего, последующие модели будут попадать в ту же категорию.


Смотрите также: 



Коментарии к новости LG представит еще несколько моделей в X-серии:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *