Фото Приколы Интересное


Самые дорогие мотоциклы в мире

20-06-2015, 17:50
Самые дорогие мотоциклы в мире
Самые дорогие мотоциклы в мире


Самые дорогие мотоциклы в мире


Сложно представить мужчину, который бы не мечтал о мотоцикле. У этого уникального вида транспорта есть всё — непревзойдённая управляемость, шикарный внешний вид и возможность развивать такую скорость, о которой остаётся только мечтать автолюбителям, часами простаивающим в пробках.


Ни одно другое средство передвижения, кроме мотоцикла, не может похвастаться наличием целой культуры вождения. Специальная экипировка, особая музыка, тематические клубы, вечеринки и даже общественные движения, наконец, фильмы, посвященные мотоциклистам — всё это делает вождение мотоцикла увлекательным хобби и даже стилем жизни.


Мужчины сходят с ума от мотоциклов классических и байкерских моделей. Зная об этом, некоторые всемирно известные компании выпустили роскошные мотоциклы, которые поражают своими дизайнерскими и инженерными решениями. Любой из них подчеркнет индивидуальность владельца и станет с ним одним целым. Они созданы, чтобы быть шикарными внешне и захватывающими при езде.



Самые дорогие мотоциклы в мире


Не будучи таким же комфортным и надёжным, как автомобиль, он часто воспринимается, как роскошь. Поэтому мы решили составить рейтинг самых дорогих мотоциклов в мире. В десятку лучших вошли самые потрясающие мотоциклы, которые способны поразить воображение даже самых искушенных жителей современных мегаполисов. Это мотоциклы для миллионеров и миллиардеров.




10. Neiman Marcus Limited Edition Fighter


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 110 000 долларов


Этот мотоцикл создан компанией “Confederate Motor Co.”. Корпус выполнен из стали, благодаря чему он выглядит эксклюзивно. Кроме красивого экстерьера, мотоцикл обладает высокими скоростными характеристиками.




9. Coventry Eagle


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 120 000 долларов


”Flying Eagle” — это самая старая марка мотоциклов, которые выпускались компанией “Royal Eagle Company”. Хотя этому бренду исполнилось немного меньше ста лет, мотоцикл не потерял своей популярности и продолжает покорять современные дороги. У него классический дизайн, созданный для ценителей старого, но надежного. Цена соответствует качеству.




8. Harley Davidson Rocker


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 130 000 долларов


Мотоциклы от Harley Davidson известны всем и ценятся в мире. Rocker был создан на основе модели немецкой марки “House of Thunder”. Каждая деталь как будто не из нашего мира. Передняя часть расположена под углом 37 градусов к сиденью, которое находится близко к заднему колесу. Мотоцикл выглядит потрясающе.




7. Hildebrand Wolfmüller


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 150 000 долларов


“Hildebrand Wolf Müller” – это марка самых первых, и потому эксклюзивных мотоциклов. Данная модель сейчас находится в частной коллекции. Высокая цена на неё обусловлена тем, что она имеет историческую ценность, так как это первый мотоцикл в мире. Этот редкостный экземпляр оснащен двухцилиндровым и четырехтактным двигателем.




6. Hub less Harley Davidson


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 155 000 долларов


Hub less Harley Davidson – это еще один представитель десятки самых дорогих мотоциклов в мире. У него стандартные классические формы от Harley Davidson с некоторыми характерными только для данной модели деталями. Мотоциклы от Harley Davidson известны своим внушительным внешним видом.




5. Ecosse FE Ti XX


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 300 000 долларов


Этот мотоцикл обойдется дорого, но красота стоит денег. Он оснащен алюминиевым двигателем мощностью 225 л. с. Завод “Eccose” выпустил целую серию мотоциклов серии Titanium, которые были признаны «Лучшими мотоциклами года». Скромный и элегантный внешний облик скрывает серьёзные технические возможности. Мотоцикл считается мощным и скоростным, так как может развивать 400 км/ч.




4. Легендарный британский черный мотоцикл


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 400 000 долларов


Легендарный британский черный мотоцикл – это уникальный экземпляр, которому нет аналогов в мире. Четвертый самый дорогой мотоцикл в мире оснащен двухцилиндровым двигателем 250л.с. Он не сможет предоставить возможность погонять с ветерком, но заставит всех любоваться своими антикварными формами.




3. Gold Plated Custom Chopper


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 500 000 долларов


Мотоцикл такой красивый, что ни за что не захочется ездить на нем по дорогам. Корпус скоростного мотоцикла с вывернутым вперед рулем выполнен из металла – он весь манит золотым блеском. Он больше подходит для выставок, чем для дорог, поэтому он был представлен на Мотоциклетном шоу в Сиэтле.




2. Ultra Rare Porcupine


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 750 000 долларов


Что же делает данный мотоцикл редким и таким дорогим? Модель была разработана еще во время Второй мировой войны, вот почему он уникален. Раньше он был экспонатом музея, а сейчас его можно приобрести в Национальном музее мотоциклов для своей коллекции. Он для тех, кто приобретает старинные версии, чтобы сохранить историю для будущих поколений.




1. Harley-Davidson за 1 миллион долларов


Самые дорогие мотоциклы в мире


Цена: 1 миллион долларов


Эксклюзивная модель Harley-Davidson разработана дизайнером Джеком Армстронгом и стоит 1 миллион долларов. Среди характеристик отмечают мощный шестицилиндровый двигатель, дизайн и стиль. Кроме этого, уникальность мотоцикла обеспечивает его эксклюзивная расцветка.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Самые дорогие мотоциклы в мире:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *