Фото Приколы Интересное


Куда мы катимся

6-10-2014, 18:50
Куда мы катимся
Куда мы катимся


От автора:Волею судеб, моя дочь стала в этом году первоклашкой. Учитель, который должен был принимать их на попечение (заслуженный мэтр и монстр начальных классов) в последний момент отказалась (вроде как перевелась в другую школу) и буквально 1 сентября поспешно искали ей замену. Нашли, молодую девочку и торжественно вручили ей наш первый класс. За первые 3 недели сентября случилось много приколов (от которых плакать хочется), но сподвигло на создание темы, следующее событие:



Куда мы катимся




Как и все дети, моя дочка является очень подвижной, гиперактивной и еще не совсем отошла от вольницы детского сада. В следствии чего дети на уроках болтают, играют в игрушки и всячески препятствуют процессу грызения гранита науки. Как результат первая настоящая оценка. Прям в дневник и прям с подписью! Собственно на фото. Памятуя о своей первой оценке в первом классе, в далеком 87 (тоже 2 по поведению), сильных репрессий было решено не проводить. Ограничился беседой и взятием обещаний исправиться.



Наверняка большинству резануло глаз. То что написано красной пастой. Вот так же и мне резануло =) Я долго смеялся, потом думал. Цокал языком. В итоге решительно взял ручку.



И скромно позволил себе неописуемую наглость.



Куда мы катимся




И с нетерпением стал ждать результата. Сначала пылал праведным гневом, а потом друзья, с которыми я поделился этими фотками, начали намекать на возможный прессинг со стороны учителя на ребенка, за данную "выходку" и что нужно было молчать в тряпочку.



Мнения разделились от вышесказанного, до "молодец, так и надо!"



Вечером ребенок пришел со школы и я взял дневник в руки.





Это победа подумал я =)



Куда мы катимся



Смотрите также: 



Коментарии к новости Куда мы катимся:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *