Фото Приколы Интересное


» Шесть преимуществ онлайн-клуба Вулкан

Шесть преимуществ онлайн-клуба Вулкан

13-10-2020, 13:16
Шесть преимуществ онлайн-клуба Вулкан
Шесть преимуществ онлайн-клуба Вулкан


Шесть преимуществ онлайн-клуба Вулкан


Онлайн-версия Вулкана появилось в 2009-м году. С тех пор заведение Vulkan неизменно попадает в топы рейтингов. Сегодня клуб с более чем 20-летней историей предлагает актуальные бонусы и выгодный вариант игры на деньги для новых клиентов.

В чем основные достоинства клуба Вулкан?

Для посетителей оператор заведения vulkanelit.link предлагает несколько преимуществ:
• Многоуровневая бонусная программа. Игроки получают депозитные бонусы, могут работать со стартовыми подарками и постоянными акциями. Минимальная сумма для входа в Вулкане составляет всего 1000 руб, а именно от этого порога выдается приветственный подарок.
• Интересные игровые автоматы. Большинство современных клубов ориентируется на софт от европейских и западных разработчиков. Эти автоматы похожи друг на друга. Речь идет о трехмерной графике и бонус-раунде фриспинов. На Вулкане клиенты смогут найти контент от Игрософт и Белатра – поставщиков, которые выпускают игры с ориентацией на русскоязычных клиентов.
• Еженедельный кэшбэк vulkanelit.link. Денежный возврат в Вулкане составляет 10%. преимущество состоит в том, что получить его может каждый, кто достигает ВИП-титула. Сделать это не трудно. Статус «Профессионал» при ежедневной игре на деньги можно добыть уже через неделю.
• Лояльная служба поддержки. Общаться с консультантами можно часами на пролет. Представители live-чата приветливы и нередко радуют инициативных пользователей бонусами. Речь идет о промокодах, с помощью которых можно получить фриспины.
• Два вида лотерей. В первую лотерею «Колесо Фортуны» предлагается играть с утра до вечера. Главное – подготовить 300 руб. Именно столько стоит одна прокрутка. Вторая группа розыгрышей носит уже временный характер, но и джекпот тут достигает 500000 руб.
• Щедрые турниры. Сегодня Вулкан выходит вперед конкурентов за счет продуманной турнирной сетки. Соревнования идут ежедневно, а клиенты могут принимать участие сразу в нескольких ивентах. По итогам недели легко можно завладеть призом в несколько миллионов.

В чем главный плюс клуба Вулкан vulkanelit.link?

Ключевым преимуществом можно назвать вейджеры. Так, на ежедневный депозитный бонус отыгрыш составляет всего х30. На побочные фриспины вейджер назначается в размере х20.
На отыгрыш команда клуба дает достаточный срок в 30 дней. Выполнить условия этих поощрений сможет даже тот, чей бюджет ограничен и у кого нет большого опыта в онлайн-гемблинге.


Смотрите также: 

---
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *