Фото Приколы Интересное


» » iPhone 7 продолжает продаваться лучше iPhone 8

iPhone 7 продолжает продаваться лучше iPhone 8

17-10-2017, 18:25
iPhone 7 продолжает продаваться лучше iPhone 8
iPhone 7 продолжает продаваться лучше iPhone 8


iPhone 7 продолжает продаваться лучше iPhone 8


Брокер из KeyBanc Capital Markets, Джон Винь, провел собственное исследование. Оно показывает, что в прошлом году продажи седьмой модели с яблочным логотипом шли лучше, чем выпущенной в этом году. В исследование были включены продажи iPhone 7 и 8 среди американских и британских операторов мобильной связи.

Конечно, Винь представил выводы с возможными причинами вышеупомянутой ситуации и с ними трудно не согласиться. Он утверждает, что большинство заинтересованных пользователей отказываются перейти на новую модель, поскольку ожидают выхода iPhone X. В таком случае многим придется ждать гораздо дольше, чем они могут предположить.

Другим ключевым фактором является цена. Полностью новый iPhone 7, приобретенный у Apple, в настоящее время стоит гораздо меньше, чем год назад. Кроме того, еще одним фактором является отсутствие значительных новинок по сравнению с прошлогодней моделью. Поэтому пользователи сравнивают оба устройства и видят практически одно и то же. Решающим фактором здесь является цена.

В исследование не были включены продажи смартфонов в магазинах Apple. Поэтому в конечном счете мы не знаем, действительно ли так обстоят дела при полной картине продаж. Тем не менее, я думаю, что iPhone 7 или 8 в любом случае являются проданными моделями. Так что это выглядит позитивно для самой компании.


Смотрите также: 



Коментарии к новости iPhone 7 продолжает продаваться лучше iPhone 8:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *