Фото Приколы Интересное


» » Странности Даны Борисовой зашкаливают

Странности Даны Борисовой зашкаливают

21-03-2019, 17:43
Странности Даны Борисовой зашкаливают
Странности Даны Борисовой зашкаливают


Странности Даны Борисовой зашкаливают

Известная ведущая Дана Борисова всегда была немного женщиной странноватой, но в последнее время ее странности явно зашкаливают за пределы здравого смысла.

Например, ради пиара и телеэфиров Дана готова была обливать грязью собственную 11-летнюю дочку, поражая публику. А вчера звезда опубликовала в своем "Инстаграм" видеозапись, где она в студии Аллы Довлатовой вместе с ведущей зажигательно вытанцовывают под песню "Белое Платье - Белая Фата" и веселятся вовсю.

А под публикацией Дана как-то странно вспомнила, что сегодня она была на похоронах Игоря Малашенко, там было всего 10 человек, остальные побоялись, а она была в числе не побоявшихся. А завтра они с Аллой отправятся на похороны Юлии Началовой. И добавила, чтобы ее тут не судили за танцы, ведь жизнь –то продолжается, и все живые люди, она также имеет право на свой кусочек радости, хоть и плачет уже за Юлей третий день. И в конце дописала, что ей "жалко не было".

Борисову подписчики ту же пристыдили и раскритиковали, причем никому не понятно было, к чему она написала это "ЖАЛКО НЕ БЫЛО".

Дана тут же попыталась оправдаться, и в новом посте сообщила, что она настолько переживает смерть Началовой, что и для себя самой пришлось два раза вызывать неотложку. Интернет–пользователи в недоумении, что там такое Дана принимает, что уже несколько раз пришлось вызывать "скорую".

Странности Даны Борисовой зашкаливают
Посмотреть эту публикацию в Instagram

😀🔥😘Ну и ,конечно ,как заведено у дорогой @alla_dovlatova 💕в эфире вечернего шоу на @russkoe_radio ТАНЦЫ 💃 Доброго вечера и хорошего настроения вам в ленту 😇 #данаборисова #алладовлатова🌺 #люблю😘 #танцытанцы💃💃💃 Друзья ,ДА ,я сегодня была на похоронах Игоря Малашенко ,кстати ,там было всего 10 человек 🙈,очень жаль ,что не все осмелились ,но я пришла и рада ,а в четверг мы вместе с Аллой будем на похоронах Юли 🙏но ведь ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ,и не судите ,все живые люди 😘🙏 честно плачу третий день ,но ,честно ,имею право на свой кусочек радости 😉🤷‍♂️ЖАЛКО НЕ БЫЛО @poliaborisova_143 💕💕

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 18 Мар 2019 в 10:12 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🙏🌸🌹Доброго дня и хорошего настроения,мои дорогие 🙏К вопросу о «проклятии 🌚Последнего героя «На ютьюбе выложили какую то ерунду ,что я буду мол следующая 😟🤷‍♂️Хотите знать ,я считаю ,что давно обманула свою судьбу .Учитывая образ жизни,и ошибки ,которые были в недавнем прошлом ,должна была уйти раньше их всех .Но я вовремя остановилась и препоручила себя Высшей силе ,и #яверю🙏 ,что Он милосерден и не оставит меня .Как говорят в NA БОГ любит наркоманов 🙈и это не шутка .А по поводу вчерашних танцев с @alla_dovlatova 💃я итак НАСТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАЮ ,что дважды вызывала неотложку за эти дни .Что же мне ,взять и прилечь ,вместе с Игорем и Юлей на Троекуровском?Думаю ,ещё успею 🙈🙈🙈 #люблювас❤️ #данаборисова #ледисовершенство☂️ #довстречивэфире

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 19 Мар 2019 в 4:59 PDT

Смотреть видео: Странности Даны Борисовой зашкаливают / 20 Марта 2019


Смотрите также: 



Коментарии к новости Странности Даны Борисовой зашкаливают:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *