Фото Приколы Интересное


» » Алена Шишкова совсем не воспитывает дочь

Алена Шишкова совсем не воспитывает дочь

12-07-2018, 16:50
Алена Шишкова совсем не воспитывает дочь
Алена Шишкова совсем не воспитывает дочь


Алена Шишкова совсем не воспитывает дочь

Семейная жизнь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой не сложилась и пара поставила точку в отношениях спустя год после рождения дочери Алисы. Сейчас воспитанием малышки занимается мама Тимати, Симона Юнусова, а ее родители занимаются своей карьерой: Тимати занят музыкой и бизнесом, а Алена постоянно пропадает на курортах, снимаясь в рекламах .

В настоящее время Алена отдыхает в Сочи и недавно она посетила казино, за что была жестко раскритикована фанатами. "У Алены вся жизнь состоит из тусовок и развлекух! А где дочка? Вы совсем с ней не общаетесь?" – пишут пользователи Сети. И хоть бабушка Алисы только рада ее воспитывать, то поклонники Алены этим недовольны и всячески критикуют ее за это.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Алена Шишкова совсем не воспитывает дочь:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *