Фото Приколы Интересное


» » Максим Чернявский рассказал о конфликте с Анной Седоковой

Максим Чернявский рассказал о конфликте с Анной Седоковой

28-06-2018, 20:50
Максим Чернявский рассказал о конфликте с Анной Седоковой
Максим Чернявский рассказал о конфликте с Анной Седоковой


Максим Чернявский рассказал о конфликте с Анной Седоковой

Известный бизнесмен Максим Чернявский долгое время хранил молчание по поводу ситуации с дочерью Моникой, пока его бывшая супруга Анна Седокова рассказывала на публику об этой проблеме. Но вчера отец девочки решил все же дать комментарий по этому поводу.

Напомним, что Максим Чернявский делит со своей супругой Анной Седоковой их совместную дочку Монику. Дело дошло до суда. Чернявский утверждает, что причиной данной ситуации стал рабочий контракт Седоковой. Анна согласилась участвовать в проекте, который предусматривает кругосветное путешествие со своими детьми. А Максим против этого, потому как из-за этого вояжа Монике пришлось бы бросить учебу.

Бизнесмен утверждает, что он обратился в суд только лишь из-за того, что против того, чтобы его дочка покидала страну. По словам Чернявскою, он совершенно не против, чтобы Моника общалась со своей мамой, но против того, чтобы ребенок участвовал в проектах Седоковой в ущерб своему образованию.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Максим Чернявский рассказал о конфликте с Анной Седоковой:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *