Фото Приколы Интересное


» » Дублерша Ольги Бузовой раскрыла грязные подробности съемок клипа "Чемпион"

Дублерша Ольги Бузовой раскрыла грязные подробности съемок клипа "Чемпион"

12-06-2018, 20:50
Дублерша Ольги Бузовой раскрыла грязные подробности съемок клипа "Чемпион"
Дублерша Ольги Бузовой раскрыла грязные подробности съемок клипа "Чемпион"


Дублерша Ольги Бузовой раскрыла грязные подробности съемок клипа "Чемпион"

Известная и очень популярная поющая телеведущая Ольга Бузова некоторое время назад представила публике свой новый видеоклип, который называется "Чемпион". А дублером Ольги на этих съемках была Галина Крылова, которая и рассказала публике некоторые подробности съемок данного видео.

Как оказалось, Галина Крылова – профессиональная актриса цирка, поэтому все акробатические элементы в видеоклипе Ольги Бузовой исполняла именно она, а не телеведущая.

Также Галина посоветовала тем людям, которые будут работать дублерами, сразу уточнять, о чем будет снимающийся клип или же фильм. Крылова не скрывает, что гонорар ее был довольно высоким, однако результат съемок ей откровенно не понравился. Артистка воочию увидела, как люди, не имеющие абсолютно никаких талантов, умудряются так успешно "работать" в нашем шоу-бизнесе.

Также Галина заявила, что теперь, глядя на этих деятелей шоу-бизнеса, ей вообще ни за что не может быть стыдно, да и она сама поет лучше, чем Бузова. Потому как хуже уже некуда. Крылова говорит, что не ожидала, что снимается в "откровенном дерьмище". Каскадерский дебют, по ее совам, у нее получился неудачным, и теперь ей хотелось бы все же сняться в чем-то стоящем.

Сама же Ольга Бузова на такие откровения цирковой артистки пока никак не отреагировала. Поклонники телезвезды с нетерпением ждут от нее ответа. Тем более, что гонорар Крыловой за участие в клипе Ольга заплатила очень хороший, а взамен получила огромное ведро помоев.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Дублерша Ольги Бузовой раскрыла грязные подробности съемок клипа "Чемпион":




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *