Фото Приколы Интересное


» » Поклонники заподозрили Викторию Боню в беременности

Поклонники заподозрили Викторию Боню в беременности

7-06-2018, 19:50
Поклонники заподозрили Викторию Боню в беременности
Поклонники заподозрили Викторию Боню в беременности


Поклонники заподозрили Викторию Боню в беременности

В начале мая Виктория Боня рассказа поклонникам о том, что вновь не одинока. Позже выяснилось, что знаменитость закрутила роман с французским миллиардером Пьером Андюраном, у которого, кстати, бывшая жена тоже была российской моделью.

Боня сразу дала понять, что с Пьером у нее серьезные отношения. Влюбленные уже неоднократно выходили вместе в свет. Они даже познакомили своих дочерей-ровесниц от предыдущих отношений.

На днях фанаты Виктории заподозрили, что она, возможно, находится в интересном положении. К такому выводу подписчики пришли, увидев новые фото в ее Инстаграм. Поклонникам показалось, что Боня немного поправилась в области живота. Они тут же начали засыпать ее вопросами: "По груди видно, что беременна…", "Вика, вы опять в положении? Поздравляем!", "Я подозреваю, что она беременна, только хорошо скрывает!", "Давно заметила, что Вика в положении".

А некоторые пришли к выводу, что у снимка просто неудачный ракурс. Сама Боня пока молчит.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Поклонники заподозрили Викторию Боню в беременности:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *