Фото Приколы Интересное


» » Кети Топурия приучает Гуфа к грузинской кухне

Кети Топурия приучает Гуфа к грузинской кухне

20-12-2017, 22:50
Кети Топурия приучает Гуфа к грузинской кухне
Кети Топурия приучает Гуфа к грузинской кухне


Кети Топурия приучает Гуфа к грузинской кухне

После развода, Кети Топурия теперь все свободное время проводит с новым возлюбленным рэпером Гуфом. Несколько месяцев знаменитости периодически проживают то в доме Топурии, то в особняке Алексея. "Не раз видела, как они приезжали на его машине в наш поселок Апрелевка. Чаще они проводят вечера вдвоем, но иногда устраивают дружеские тусовки" – рассказала изданию "СтарХит" Светлана, соседка Гуфа.

Однако, комментировать роман с Гуфом Кети по-прежнему отказывается, а вот Гуф настроен не так таинственно и периодически в его Инстаграм появляются снимки, по которым можно угадать присутствие Кети. Певица даже познакомила Гуфа с родственниками, а сейчас приобщает его к национальным традициям, в том числе к грузинской кухне. Пару часто видят в кафе "Хачапури" в Криво-коленном переулке в центре Москвы. "Ребята периодически заезжают. Попробовали, наверное, уже все наши фирменные блюда – и хачапури, и хинкали, и пхали, и аджапсандал. Конечно, невозможно не заметить, как они влюблены друг в друга: Леша очень внимателен к Кети, старается всегда ее смешить, кормит с ложечки", - рассказали "СтарХиту" менеджеры заведения.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Кети Топурия приучает Гуфа к грузинской кухне:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *