Фото Приколы Интересное


» » Ольга Бузова опять разделась перед камерой

Ольга Бузова опять разделась перед камерой

19-12-2017, 01:50
Ольга Бузова опять разделась перед камерой
Ольга Бузова опять разделась перед камерой


Ольга Бузова опять разделась перед камерой

Поющая телеведущая Ольга Бузова никогда не стеснялась публиковать свои откровенные фотографии. И с каждым днём в Сети таких кадров становится все больше и больше.

На очередной своей пикантной фотографии Бузова позирует пред объективом в прозрачном боди с пайетками. На шее у Ольги серебряный "ошейник", а волосы на голове очень гладко причесаны. Губы телезвезды накрашены черной помадой.

Большинству фолловеров Ольги ее новая фотография не понравилась. Они назвали этот снимок вульгарным. Однако Бузова уже почти не обращает внимания на критику интернет-пользователей.

Под снимком телеведущая анонсировала свой новый видеоклип, написав слова из свежей композиции: "Wi-Fi". Ссылку на новый клип звезда выложила в шапке профиля.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Ольга Бузова опять разделась перед камерой:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *