Фото Приколы Интересное


» » Депутат Милонов оскорбил Ольгу Серябкину

Депутат Милонов оскорбил Ольгу Серябкину

3-12-2017, 17:50
Депутат Милонов оскорбил Ольгу Серябкину
Депутат Милонов оскорбил Ольгу Серябкину


Депутат Милонов оскорбил Ольгу Серябкину

Российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы Виталий Милонов недавно побывал в гостях у популярного ток-шоу "Big Russian Boss", где откровенно говорил о секс-меньшинствах и политике. Однако, настроение Милонова резко переменилось, когда он узнал, что до него на кресле, на котором он расположился в прямом эфире, сидели участницы группы "Серебро" и их солистка Ольга Серябкина.

Этот факт так возмутил политика, что тот не выдержал и начал сыпать оскорблениями в адрес Ольги: "Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, фу! Вымыли после нее эти диваны, отмыли? Сюда не сажать, в общем, этих козлих!" Радиоведущий был так шокирован поведением Милонова, что не сразу смог остановить его брань, а тот все не унимался: "Фотографируется она с голой жопой. Говорит, свой выбор сделала: я люблю баб. Дура ты с*****!"

Выступление политик продолжил не менее одиозным заявлением, назвав себя "духовным дихлофосом общества".




Смотрите также: 



Коментарии к новости Депутат Милонов оскорбил Ольгу Серябкину:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *