Фото Приколы Интересное


» » Михаил Боярский высказался о творчестве Ольги Бузовой

Михаил Боярский высказался о творчестве Ольги Бузовой

18-11-2017, 10:50
Михаил Боярский высказался о творчестве Ольги Бузовой
Михаил Боярский высказался о творчестве Ольги Бузовой


Михаил Боярский высказался о творчестве Ольги Бузовой

Известный актер и певец Михаил Боярский жестко раскритиковал творчество теле-певицы Ольги Бузовой. И сделал он это на церемонии вручения Первой музыкальной премии кино и телевидения "Аврора", состоявшейся в Санкт-Петербурге в киноконцертном зале "Родина".

Михаил Сергеевич сообщил, что лично для него история про мушкетеров просто немыслима без музыки, которая там звучит. К сожалению, произведения такого уровня больше не создаются. Нет больше музыки. Существуют только лишь саундтреки. И вот для этих людей, кто слушает не красивые мелодии, а саундтреки, для них и поет Бузова.

Боярский говорит, что не знаком близко с творчеством самой Бузовой, однако ему довелось с нею встретиться на шоу Дмитрия Нагиева. Вот тогда-то он и сделал о ней определенные выводы. Также Михаил добавил, что критика его относится не к конкретно к самой Бузовой, а к процессу создания саундтреков к современному кино, из которого "ушла душа".

Напомним, что карьеру певицы ведущая "Дома 2" Ольга Бузова начала строить после тяжелого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Также Ольга признавалась неоднократно в интервью, что путь ее очень тернист. Непонимание и неприятие ее деятельности со стороны коллег неоднократно становилось причиной ее слез.




Смотрите также: 



Коментарии к новости Михаил Боярский высказался о творчестве Ольги Бузовой:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *