Фото Приколы Интересное


» » Татьяна Буланова показала взрослого сына

Татьяна Буланова показала взрослого сына

12-11-2017, 19:50
Татьяна Буланова показала взрослого сына
Татьяна Буланова показала взрослого сына


Татьяна Буланова показала взрослого сына

Российская исполнительница Татьяна Буланова редко публикует в своем Инстаграм фотографии своих детей, да и о личной жизни говорить не хочет. В прошлом году певица объявила, что уходит от мужа Владислава Радимова из-за его измен. Однако, через какое-то время взяла свои слова обратно, сообщив, что передумала разводиться. Пока разворачивалась семейная драма, дети Булановой стали совсем взрослыми.

9 ноября Татьяна разместила на своей странице в Инстаграм снимок взрослого сына Александра, которому в будущем году исполнится 25 лет. Старшего сына знаменитость родила от первого мужа музыканта Николая Тагрина.

Александр, к удивлению поклонников его мамы, за эти годы превратился в брутального мачо. Он отрастил бороду, которая ему очень идет. По фото можно понять, что Саша работает в кофейне. Поклонники тут же начали писать: "Прям мужичок такой. Красавчик! Любимым делом заниматься это класс!", "Как на маму похож", "Хороший нормальный парень! Не мажор".

Татьяна Буланова показала взрослого сына



Смотрите также: 



Коментарии к новости Татьяна Буланова показала взрослого сына:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *