Фото Приколы Интересное


» » Елена Ваенга показала стройные ножки

Елена Ваенга показала стройные ножки

6-11-2017, 19:50
Елена Ваенга показала стройные ножки
Елена Ваенга показала стройные ножки


Елена Ваенга показала стройные ножки

Российская исполнительница Елена Ваенга приехала вчера в Ярославль и даст здесь несколько концертов. Об этом она сообщила поклонникам у себя в Instagram, опубликовав фото с комментарием: "Приехали. Покамест жить и петь будем".

На фото Елена предстала перед подписчиками в весьма соблазнительном образе: в коротеньком платье-комбинации, открывающем все достоинства похудевшей звезды. Соблазнительный наряд дополнили колготки в мелкую сетку, черная накидка с длинными рукавами и туфли на высоком каблуке.

Поклонники с восторгом начали писать: "С прибытием! Хорошего дня!", "Совершенно не похожа саму на себя", "Ничего себе, как на вас Ярославль подействовал!", "Шалит Боярыня Елена, однако Ярославль у прекраснейших ног! И это еще концерта не было".




Смотрите также: 



Коментарии к новости Елена Ваенга показала стройные ножки:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *