Фото Приколы Интересное


» » Армен Борисович Джигарханян серьезно болен

Армен Борисович Джигарханян серьезно болен

6-11-2017, 14:50
Армен Борисович Джигарханян серьезно болен
Армен Борисович Джигарханян серьезно болен


Армен Борисович Джигарханян серьезно болен

Представитель жены Армена Джигарханяна, Элина Мазур, на днях выступила с громким заявлением и рассказала неутешительные подробности о состоянии 82-летнего актера.

В случившемся Мазур винит близкого друга Армена Борисовича — бизнесмена Артура Согомоняна. По ее словам, Артур намерено оградил Джигарханяна от общения с родственниками и супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. К тому же в настоящее время бизнесмен оформил опеку над Джигарханяном.

Так же Мазур заявила, что 82-летний актер находится в плачевном состоянии и его здоровье сильно пошатнулось. Сейчас Джигарханян нуждается в инсулиновой терапии и строгой диете, которую он в настоящий момент не соблюдает. Однако, у актера есть родственники, которые о нем могут заботиться, но Артур не допускает их к нему. К тому же, представительница Виталины уверена, что у Армена Борисовича склероз и "он вообще не отдает себе отчет в происходящем". "У него нарушена речевая последовательность, он даже не узнает родную сестру", — отметила Элина.

Она уверена: если Джигарханяну немедленно не оказать помощь, случится непоправимое: "Просим обратить внимание и общественность, ведь актера цинично убивают! Очевидно ведь, что с таким режимом и условиями великому Джигарханяну осталось несколько дней...".




Смотрите также: 



Коментарии к новости Армен Борисович Джигарханян серьезно болен:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *