Фото Приколы Интересное


» » Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события

Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события

21-07-2020, 20:18
Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события
Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события


Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события


Военная база в США, которую окрестили загадочным названием Зона 51, с давних пор покрыта мраком и окутана глубокой тайной. Никто толком не знает, что на самом деле там происходит. Выдвигаются различные невероятные теории и предположения, среди которых можно встретить и те, что в Зоне 51 скрывают настоящий инопланетян и их космические тарелки НЛО.

Пол Хелье

Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события


В интернете нет достоверных фотографий или видео, снятые с этой военной базы. Можно конечно найти редкие снимки, на которых непонятно что изображено. По сей день Зона 51 представляет собой загадочное место, которое окутано тайной.

Не так давно министр обороны Пол Хелье поведал всему миру, что у них есть двое живых инопланетян, которые сотрудничают с правительством США. На конференции в Вашингтоне, Хелье выступил с целой речью, суть которой сводится к тому, что инопланетяне действительно существуют и живут среди нас. Также он сказал, что знает куда больше информации, чем может сказать в данный момент времени.

Проектировщик Билл Юхаус

Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события


Билл Юхаус в далеком 1995 году сознался в том, что учавствовал в разработке различных тренажеров, которые научили бы летчиков управлять захваченными кораблями НЛО. Проектировщик заявил, что действительно видел летающую тарелку в Неваде на секретном объекте S4. Эта база имела повышенную защиту, к которой имели допуск только высокопоставленные военные США и инженеры. Билла и его коллег подвели к одному из ангаров, в котором он увидел лежащий на земле инопланетный корабль. Внутрь его не пустили, но и этого было вполне достаточно, чтобы Юхаус впечатлился до глубины души.

Существует предположение, что между США и инопланетянами происходит интенсивный обмен технологиями. На самом деле это не так, ну или те, кто распространяют эти слухи сильно преувеличивают. Билл Юхаус участвовал в исследовании летающей тарелки. Его работа заключалась в разборе какой-либо детали с инопланетного корабля, исследовании ее и понимании, для чего эта делать предназначалась. Он и его команда пытались понять принцип работы НЛО разбирая корабль шаг за шагом, чтобы в итоге понять, как это все можно использовать.

Инженер Дак Шредер поведал миру, что видел несколько фотографий, которые были сняты в тот момент, когда проходили испытательные полеты инопланетного корабля. Как сказал инженер, им не удалось создать аналогичную тарелку и полностью понять принцип ее работы. После этого заявления Шредера нашли мертвым при очень загадочных обстоятельствах.

Разнорабочий Уолтер Каза

Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события


Вдова Уолтера Каза, которая проживает в Лас-Вегасе, поделилась информацией о той, что ее муж работал в загадочной зоне 51 целых 15 лет, после чего погиб от непонятной болезни. На одном из участков недалеко от Зоны 51 есть место, где сжигают различные отходы, химические вещества и другие опасные химикаты. Уолтер и другие люди занимались тем, что копали большие ямы для этих самых отходов. В итоге получались большие свалки, которые постоянно горели и выделяли опасный ядовитый дым, смертельный для всего живого. После того, как огонь угасал, приходили рабочие в специальных белых костюмах и респираторах. Они занимались тем, что закапывали ямы с отходами. Едкий дым, сажа и вредные вещества со временем делали свое дело и люди начали активно умирать.

У многих рабочих, которые занимались рытьем и закапыванием ям с отходами, в 90-х годах внезапно случился паралич легких. На тот момент это заболевание не имело лекарства, поэтому многие рабочие попросту умерли. Перед тем, как умереть, люди покрывались непонятными чешуйками, как у рыб. Удалить их не представлялось возможным простым методом. Для этого необходимо было использовать наждачку или специальный инструмент. На месте удаленных чешуек появлялись страшные язвы, которые сильно разъедали кожу.

Перед тем, как Уолтер умер, его вдова увидела тело мужа, которое полностью было покрыто чешуйками. Она пыталась их удалить, вызвала врача, но на месте удаленных чешуек появлялись сильные язвы и кровотечение, словно чешуйки были второй кожей. В конечном счете тело Уолтера так сильно обессилило, что он покинул наш мир. Вслед за Уолтером погибли и другие рабочие.

Странные объекты Зоны 51

Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события

Координаты: 37°08’47.0″N 116°05’05.0″W

Многие люде не раз замечали, что недалеко от зоны 51 в небе летали непонятные объекты. Благодаря созданию Google карт, случаев стало еще больше. Не так давно в интернете на картах гугла недалеко от зоны 51 исследователи паранормального обнаружили непонятную аномалию. На карте можно отчетливо увидеть большую аномальную дыру, которая находится в земле. Это яма явно искусственного происхождения. Если заглянуть в нее, то можно увидеть непонятный торчащий аппарат продолговатой формы.

Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события


Если немного отвести камеру на картах Google, то можно увидеть, что вся земля усеяно подобными воронками.

Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события


Все это наталкивает на мысли, что в Зоне 51 происходят различные секретные испытания инопланетных технологий. Археологи изучали снимки и пришли к выводу, что на луне есть похожие объекты с ямами, в которых находятся непонятные аппараты. Есть версия, что это военные испытывали свое оружие, но по конспирологи с этим несогласны. Они считают, что найденные ямы совсем непохожи на те, которые образуются после взрывов снарядов. Все эти находки говорят о том, что в Зоне 51 действительно творится что-то непонятное, а те, кто сует свой нос куда не нужно, быстро умирает при загадочных обстоятельствах.

Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события


Ещё один странный объект - треугольная башня. Многие считают что это вышка по контролю за полетами необычных летательных аппаратов, испытуемых в Зоне 51.

Пока правительство продолжает скрывать исследования, проводимые в этой закрытой зоне, исследователи будут продолжать пытаться добыть хоть какую-то информацию о том что там происходит.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Что на самом деле происходит в Зоне 51? Странные и загадочные события:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *