Фото Приколы Интересное


» » Что говорить девушке на первом свидании

Что говорить девушке на первом свидании

11-08-2019, 14:54
Что говорить девушке на первом свидании
Что говорить девушке на первом свидании


Что говорить девушке на первом свидании


О чем думает девушка, собираясь на первое свидание? Конечно же, о том, что надеть и как себя вести. А вот парень всегда думает о том, куда пойти и о чем говорить. Тема разговоров – важная и интересная деталь любого общения, будь то свидание или деловые переговоры. О том, как правильно и самое главное, о чем говорить с девушкой на свидании – в сегодняшней статье.

Темы для разговора на первой встрече

На первом свидании можно говорить практически обо всем, что принято говорить вслух в современном обществе. В частности это извечные темы погоды, литературы и важных событий в городе – предстоящих или уже прошедших.
Главное и основное правило свидания – не о чем говорить, а как правильно это делать.

Как быть, если разговор не идет

Бывает нередко так, что тема интересна обоим, есть что сказать и послушать, но разговор не клеится или попросту не информативен. В таком случае важно подключить эмоции и придать своим рассказам соответствующий окрас. Эмоциональный отклик от девушки последует незамедлительно.

Также стоит понимать, что односложные ответы и сухие фразы не провоцируют желания продолжить общение. Приведем несколько примеров с удачными и неудачными фразами при общении:

1) Сегодня очень жарко / Сегодня так жарко, как в тропиках. Ты кстати там бывала?
2) Надо же, какой сильный ветер / Сегодня очень сильный ветер, почти как в фильме про ураган. Ты какие фильмы любишь?

Разговаривая с девушкой насыщенными фразами и делая свой рассказ эмоциональным, парень автоматически не только дает тему для разговора, но и позволяет собеседнику чувствовать себя комфортно.

Чего точно не следует говорить

Есть определенный список тем, разговаривать на которые точно не следует. В частности, это вопросы финансов, политики, религии, национальных предпочтений и другие темы, которые не принято затрагивать в светском обществе. Также не стоит преждевременно переходить к теме интимных отношений – выяснять количество партнеров девушки, уточнять ее предпочтения и спрашивать другие личные вещи. Подобный интерес не только убьет романтику, но и оставит о парне впечатление, как о человеке с определенными потребностями и наклонностями.

Какую бы тему для разговора вы не выбрали, помните – главное уверенность в собственных силах, хорошее знание тематики, харизма и внутренняя энергия. Не лишней будет и открытая эмоциональность, позволяющая понять ваши искренние намерения и предпочтения. И, конечно же, не стоит забывать об улыбке – на зря говорят: улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Что говорить девушке на первом свидании:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *