Фото Приколы Интересное


» » Как определить характер девушки по цвету ее нижнего белья?

Как определить характер девушки по цвету ее нижнего белья?

16-06-2019, 00:58
Как определить характер девушки по цвету ее нижнего белья?
Как определить характер девушки по цвету ее нижнего белья?


Как определить характер девушки по цвету ее нижнего белья?


Психологи утверждают, что по пристрастию человека к определенной гамме цветов можно определить его темперамент и характер. Это касается и цветовой гаммы нижнего белья, которую предпочитает женщина. Несмотря на широчайшую цветовую палитру современного белья женского, у каждой женщины в интимном гардеробе преобладает белье одного-двух цветов. Именно по ним и можно определить особенности ее эмоционального склада. В любом случае цвет белья поможет вам разобраться в собственном характере или узнать кое-что интересное о темпераменте избранницы.

Итак, универсальное белое белье нижнее присутствует в деликатном гардеробе каждой женщины, однако предпочтение ему отдают те, кто ценит естественную красоту, а не искусственны формы. Белое белье не оказывает особенного влияния на настроение, но свидетельствует о чистоте помыслов девушки и ее нацеленности на серьезные отношения, а не мимолетный флирт.

Обладательницы серого белья отличаются недоверчивостью, поэтому в новые отношения они вступают с трудом, и несерьезным «минутным» увлечениям предпочитают проверенных временем партнеров. Вы не дождетесь от ни безумных поступков: эти дамы скромны, рассудительны и обдумывают каждый свой шаг. Зато в семейной жизни эти девушки преданны и верны своему избраннику.

Нечасто в женском гардеробе можно встретить женское белье синего цвета. Пеньюары, трусики женские и бюстгальтеры этого цвета принадлежат педантичным и скромным женщинам, склонным к самокопанию и меланхолии. Мнение окружающих для них очень важно, поэтому они предпочитают быть в тени более ярких личностей, а не удивлять всех собственными смелыми поступками.

А вот у любительниц голубого белья склад характера уже другой: они живут не в настоящем и не в прошлом, а в будущем. Эти девушки отличаются непостоянством и все время находятся в поисках своей мечты.

Комплекты белья сиреневого или фиолетового цвета выбирают рассудительные девушки, сосредоточенные на собственных ощущениях. Они очень чувственны, темпераментны и эмоциональны, однако хорошо умеют это скрывать за маской благоразумия и холодности.

Сексуальное белье женское черного цвета выбирают обычно неуверенные в себе девушки, склонные к самокопанию. Тем не менее, они достаточно раскованны и четко знают, чего хотят от партнера. Постоянное ношение черного белья не рекомендуется меланхоликам – им стоит разнообразить свой гардероб яркими, жизнерадостными комплектами.

Белье зеленых оттенков принадлежит женщине с развитой интуицией. Она предпочитает размеренную жизнь и проверенных партнеров, на нее можно положиться в любых вопросах: выслушает, поддержит и даст дельный совет.

Хозяйка белья коричневого цвета достаточно консервативна, она выбирает не погоню за мечтой, а предпочитает иметь «синицу в руках». Для этой девушки важно не количество, а качество, причем это касается всех сфер ее жизни. Она ценит семейные традиции и домашний очаг.

Яркие личности с эмоциями «наружу» выбирают красное белье женское эротическое. Они принципиальны, темпераментны и вспыльчивы, в жизни обычно занимают лидирующие позиции. Обижать их не рекомендуется категорически.

Нежное розовое белье кружевное или шелковое – выбор сентиментальных и романтичных девушек, обожающих кокетничать и радоваться жизни. Иногда эта чрезмерная показная кокетливость и жизнерадостность вызывает у окружающих раздражение. Характерная особенность любительниц розового белья: он очень миролюбивы и стремятся сохранить мир любыми способами.

Открытость и эмоциональность присущи девушкам, которые любят оранжевые ночные сорочки, пеньюары, трусики и другое нижнее белье. С ними не заскучаешь – эти девушки полны фантазий и легко вовлекают в свою игру окружающих, заряжая их позитивом и оптимизмом.

Вот так женское белье может раскрыть секреты своей хозяйки. Кстати, выбирая белье определенного цвета, женщина может сделать его своим помощником в коррекции тех черт своей личности, которые ей не нравятся. К примеру, если вы желаете быть более уверенной в себе и эмоциональной – можете купить белье женское красного цвета, стать менее легкомысленной вам поможет серое белье, а оранжевый модный купальник или трусики принесут в вашу жизнь позитивное настроение. Пусть ваше белье подарит вам комфорт и поможет вам стать такой, какой вы желаете быть!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как определить характер девушки по цвету ее нижнего белья?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *