Фото Приколы Интересное


Фильм Тихая застава 2011

15-06-2019, 23:50
Фильм Тихая застава 2011
Фильм Тихая застава 2011


Фильм Тихая застава 2011


Таджикистан захлестнула гражданская война после того, как Советский союз распался. Российские войска пытаются контролировать порядок и пресечь всяческие попытки переправить через границу оружие, наркотические вещества и денежные средства, которые помогут противникам одержать верх.

Капитан Панков руководит солдатами на тихой заставе. Он в одиночестве коротает время по вечерам, ведь его супруга покинула его и отныне все время он отдает войне. Вскоре прилетает вертолет, на борту которого находятся разведчики и их руководитель лейтенант Бобровский. Он является отличным бойцом и враги всеми силами пытаются погубить его. Лейтенант пытается отыскать свою супругу, которую похитили душманы. Разведданные вскоре сообщают о том, что многочисленная группировка противника намерена напасть и пробиться через границу. Моджахеды планируют добраться до Душанбе и установить свою власть над государством. Чтобы противостоять врагу, советские солдаты должны стоять насмерть и защищать территорию до последней капли крови. Им предстоит пережить страшное сражение, от исхода которого зависит слишком многое. Честь и справедливость стоят на первом месте, а страх уходит насовсем.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Фильм Тихая застава 2011:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *