Фото Приколы Интересное


» » Индиец поразил ученых своим возрастом

Индиец поразил ученых своим возрастом

23-05-2019, 02:15
Индиец поразил ученых своим возрастом
Индиец поразил ученых своим возрастом


Индиец поразил ученых своим возрастом


Согласно сведениям информационного агентства «Планета новостей», на сегодняшний день по всему миру насчитывается около 47 человек, которые живут дольше 100 лет! Средний возраст указанного количества долгожителей находится в районе 125 лет! В чем секрет их долголетия? На примере 180-летнего индийца ученые намерены выявить столь невероятный феномен.

В настоящее время средствам массовой информации стало известно, что самому великовозрастному гражданину Индии исполнилось 180 лет! Мужчина пережил своих детей и внуков! Несмотря на столь серьезный возраст, соседи отмечают, что Мухашта Мусари обладает феноменальной памятью и помнит свою жизнь практически по датам! Сам же индийский долгожитель шутит, что смерть про него просто забыла.

Ученые заинтересовались секретом столь большой продолжительности жизни индийца! Поразительно то, что Индия считается одним из бедных государства цивилизации, но продолжительность жизни населения в разы превосходит аналогичный показатель уровня и качества жизни по сравнению с такими странами, как США, Россия, Германия!

Исследователи планируют изучить образ жизни, привычки, окружение, основную работу долгожителей, чтобы выявить секрет их долголетия.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Индиец поразил ученых своим возрастом:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *