Фото Приколы Интересное


Чесночная диета

18-05-2019, 01:02
Чесночная диета
Чесночная диета


Чесночная диета


Хочется отметить, что это не очередной метод истязания организма, а полезная диета для похудения, которая очистит и омолодит организм. При этом она имеет ряд противопоказаний, особенно это касается людей, имеющих проблемы с желудком. Перед использованием чесночной диеты даже, если с желудком у вас нет проблем, всё равно проконсультируйтесь с врачами о целесообразности её использования!

Меню:

Утро – 200 грамм сока (яблочного); печённое яблоко; «помидорно-чесночная каша» (2 средних помидора нужно меленько нарезать и протушить в течение 3 минут, затем добавить 3 зубчика толченного чеснока и протушить ещё минуту).

Обед – 200 грамм сока; «помидорно-чесночная каша».

Ужин – тушённый кабачок с 3-мя зубчиками чеснока; 200 сока.

Эта полезная диета для похудания соблюдается на протяжении 2-3 недель, но не дольше. О конкретных результатах сказать не можем, но многие отзываются о данном методе похудения довольно лестно.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Чесночная диета:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *