Фото Приколы Интересное


» » 15 загадок, что решит только гений

15 загадок, что решит только гений

15-05-2019, 22:59
15 загадок, что решит только гений
15 загадок, что решит только гений


15 загадок, что решит только гений


Хотите проверить свой уровень сообразительности? А вдруг вы гений и не знаете об этом. Представляем вашему вниманию 15 загадок, решив которые вы докажите всем, что умнее 80% населения земли.

На заметку. Найти решение необходимо за 20 секунд. Задача не из простых, но вполне выполнимая.

Найди панду

15 загадок, что решит только гений


На рисунке изображены разноцветные мордочки слонов. Они тесно соприкасаются друг с другом, образуя своеобразный узор. Серый, оранжевый, белый цвет заставляет мозг акцентировать внимание на отдельных изображениях. Четко прорисованные черные контуры хоботов и голов также сильно отвлекают. Ну что, справились? Тогда переходим к следующему заданию.

Одинаковые буквы

15 загадок, что решит только гений


На белом фоне в ряд прорисованы черные буквы «о». Несколько рядов, много букв. Их так много, что в глазах невольно начинает рябить. Суть в том, что именно здесь затерялась одна единственная буква «с». Найдите в каком ряду и где она находится. Получилось? Вы просто молодец, продолжаем.

Ох уж этот Дональд Трамп

15 загадок, что решит только гений


А вот эта задача уже посложнее. На картинке изображены разбросанные в хаотичном порядке игральные карты дам и королей. Яркие цвета немного сбивают с толку. Необходимо найти среди лиц Дональда Трампа. Вот так задачка. Присматривайтесь к лицам повнимательней, и вы точно его найдете. Задача довольно сложная и требует предельной концентрации.

Санта Клаус с мешком денег

15 загадок, что решит только гений


Вы когда-нибудь видели столько Санта Клаусов? На рисунке в несколько рядов изображены Санта Клаусы. В руках у каждого зеленый мешок с подарками и лишь у одного из них с в руках деньги. Да-да, настоящая пачка денег в тон других мешков. Красно-черные цвета немного притупляют внимание. А яркие зеленые мешки прямо-таки бросаются в глаза. Нашли щедрого Санту? Тогда продолжаем.

Флаги стран

15 загадок, что решит только гений


На рисунке изображены одинаковые флаги и лишь один из них отличается ото всех остальных. Зеленый, желтый, красный – цвета яркие и выделяющиеся. Будьте внимательны и рассматривайте не только расположение цветов, но и линий.

Панда среди космических воинов


15 загадок, что решит только гений


Черно белое изображение с максимальным количеством космических воинов, расположенных плечом к плечу, спрятало в себе проказницу-панду. Задание довольно простое. Но с толку сбивают яркие отдельные черные детали и четкая прорисовка линий. Будьте внимательны.

Буква «N»

15 загадок, что решит только гений


На белом фоне в ряд прорисованы черные буквы «N». Также, как и в задании с буквой «о» нужно найти другую букву, затерявшуюся среди рядов. Однако, их так много, что не сразу замечаешь пропажу. Найдите в каком ряду и где она находится и смело переходите к следующей загадке.

Девушка и бревна


15 загадок, что решит только гений


На фотографии изображены бревна, лежащие друг на друге. Это не картинка, а настоящее фото, что усложняет задачу. Сможете ли вы найти здесь девушку? Она стоит на фоне «деревянной башни» с ног до головы разрисованная в тон. Непростая задача, но, если присмотреться повнимательнее, вы сразу же ее заметите.

Песик среди панд


15 загадок, что решит только гений


На фото изображены игрушечные панды. Они тесно расположены рядом с друг другом. Черно-белые животные спрятали в своих рядах маленького песика. Найти его довольно сложно. Но если обратить внимание на глаза, то вы заметите, что у собачки они несколько отличаются.

Одинаковые буквы в ряд

15 загадок, что решит только гений


В рядах расположено множество букв «d». Их так много, что даже мысли не возникает о том, что здесь спряталась еще одна буква. Попробуйте отыскать здесь букву «b». Не просто. Но ведь это загадка на сообразительность и внимательность. Нашли? Тогда продолжаем.

Священнослужители и хитрая панда


15 загадок, что решит только гений


На фото изображены священнослужители. Их очень много и все они стоят спиной к зрителю. Кто-то поправляет яркий головной убор, кто-то просто стоит. Но будьте внимательны. В их рядах затаилась панда. Ее милые ушки можно быстро заметить, пробежавшись глазами по рядам.

Ох уж эта буква «N»

15 загадок, что решит только гений


И снова задание с буквами. В ряд расположены буквы «m». Найдите «N». Она здесь одна, также, как и в предыдущих похожих заданиях.

Санта Клаус и спрятанная овечка

15 загадок, что решит только гений


На рисунке изображены Санта Клаусы не в полный рост. Рисунок черно-белый и лишь их красные шляпы выделяются на общем фоне. Они расположены очень близко друг к другу, но это не значит, что они там одни. Посмотрите повнимательнее. Здесь спряталась самая настоящая овечка. Это задание сложное, но если быть предельно внимательным, то справиться можно быстро.

Попробуй сосчитать точки


15 загадок, что решит только гений


А вот это настоящая задачка для тех, кто любит пораскинуть мозгами. На фиолетовом фоне изображены кубики. На одном из кубиков на одной стороне нарисовано семь точек. Их то и нужно отыскать. Это задачка для тех, кто быстро считает. Усложняет задачку то, что уже после нескольких секунд просмотра изображения в глазах начинает рябить от черных точек на белом фоне.

Найди 5 Y

15 загадок, что решит только гений


В ряд на белом фоне написаны «X». Но не торопитесь. Они здесь не одни. В рядах спрятались целых 5 «Y». Сможете их отыскать? Будьте внимательны, ведь при первом взгляде из незаметно.

Понравились загадки? Получилось решить все за отведенное время? Значит вы большой молодец. Знайте, вы супер-умник и можете смело хвастаться этим перед своими друзьями.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 15 загадок, что решит только гений:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *