Фото Приколы Интересное


» » Достопримечательности парка Нонг Нуч в Паттайе

Достопримечательности парка Нонг Нуч в Паттайе

14-05-2019, 04:02
Достопримечательности парка Нонг Нуч в Паттайе
Достопримечательности парка Нонг Нуч в Паттайе


Достопримечательности парка Нонг Нуч в Паттайе


На территории парка расположены 4 отеля для туристов. Так же есть кафе и рестораны с разнообразной кухней: тайской, индийской, европейской и русской. Общая площадь Нонг Нуч составляет 600 акров. Вся территория парка оборудована воздушными мостами — это дорожки разного уровня с навесом, которые приподняты над землёй. Прогуливаясь по ним, можно любоваться красивыми видами окрестностей сада.

Экскурсия по парку Нонг Нуч

Парк поделен на тематические зоны:

1. Сад кактусов. Территория наполнена множеством кактусов различных видов и размеров. Здесь можно увидеть кактус размером с человека.

2. Сад орхидей. Орхидей здесь великое множество. Они растут в подвесных горшках. Горшки удобно расположены на уровне глаз, что даёт возможность очень близко рассмотреть растение. На территории сада есть магазин, в котором можно купить ростки орхидеи. Продаются они в специальных бутылках с гелевым раствором.

3. Пруд. В пруду обитает арапайма. Её размеры достигают 2-3 метров. Эта пресноводная рыба относится к живым ископаемым планеты.

4. Голубой сад. На территории сада собрано более 1000 видов пальм, в том числе и самые уникальные из них.

5. Французский парк. Это место считается самым красивым в парке. Здесь ярко выражены стили культур Европы и Азии. В саду можно полюбоваться идеально вырезанными фигурами из кустов и копиями национальных храмов Тайланда. В этом месте есть колокол желаний, в который нужно позвонить, чтобы желание исполнилось.

6. Гараж. Гараж занимает 2 этажа и насчитывает более 40 автомобилей. Все машины принадлежат Кампону Тансача. У него в коллекции есть гоночные и спортивные авто эксклюзивной сборки.

7. Зоопарк. В этой зоне парка можно прогуляться среди коз и павлинов, а ещё заглянуть в вольер со множеством представителей птиц. На территории есть террариум со змеями и аквариум с рыбами.

8. Сад бабочек. На этой территории сада есть ограждение в виде сетки. Здесь находятся более 1000 бабочек разных видов.

9. Сад горшков. Из глиняных горшков умелые мастера создали очень необычные скульптуры для сада.


Здесь можно увидеть такие фигуры из цветочных горшков, как:

• слоны;

• пальмы;

• чашки;

• машины;

• тыквы;

• сердце;

• тигры.


Оригинально смотрится беседка из цветочных горшков в форме сердца. На территории парка проходят удивительные шоу с участием слонов. Они рисуют картины и играют в футбол. А для самых смелых туристов хоботом сделают массаж.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Достопримечательности парка Нонг Нуч в Паттайе:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *