Фото Приколы Интересное


» » 5 людей, слишком неудачно изменивших себя

5 людей, слишком неудачно изменивших себя

8-05-2019, 17:49
5 людей, слишком неудачно изменивших себя
5 людей, слишком неудачно изменивших себя


5 людей, слишком неудачно изменивших себя


Эти знаменитости испортили свою внешность, неоднократно прибегнув к услугам пластического хирурга. Их жизнь превратилась в бесконечную погоню за сомнительными идеалами.

Герберт Чавес - «Супергерой»

5 людей, слишком неудачно изменивших себя


Филиппинский мужчина Герберт Чавес, который называет себя самым большим поклонником Супермена, уже перенес 26 болезненных пластических операций, чтобы превратить свое азиатское лицо в точную копию своего кумира.

«Супермен всегда был моей навязчивой идеей с тех пор, как я посмотрел один из его фильмов в возрасте четырех лет», - рассказывает Чавес, стоя в окружении статуй в натуральную величину одного из самых популярных супергероев в истории. В его скромной резиденции, расположенной в провинции Лагуна, к юго-западу от Манилы, знаменитая «S» Супермена видна повсюду: от обеденного стола до занавески для душа, стаканов, тарелок, чашек, зубной пасты, зубной щетки, расчески, шампуня и коврика для ванной.

Чтобы достичь этого, 39-летний Чавес почти два десятилетия подвергал свое тело интенсивным и экстремальным медицинским процедурам с целью преобразования своего бронзового цвета лица и азиатских черт в характер персонажей комиксов. С 1998 года Чавес перенес операцию на носу, губах, подбородке и бедрах - помимо процедур липосакции и отбеливания кожи - которые дают ему радикально отличающийся вид от того, который он имел до процедур. Но этого было недостаточно. Теперь Чавес хочет, чтобы была проведена процедура удлинения ног, которая, как известно, является одной из самых болезненных пластических операций.

Чавес, который зарабатывает на жизнь несколькими магазинами костюмов, уже вошел в Книгу рекордов Гиннеса за то, что владеет самой большой коллекцией памятных вещей Супермена в мире с 1253 сертифицированными предметами. Однако его главная цель в жизни - показать филиппинцам истинное значение супергероя. «Я хочу распространить идею о том, что мы все можем быть супергероями, что у всех нас есть такой потенциал внутри», - говорит Чавес.

Майкл Джексон - легенда мира пластики

5 людей, слишком неудачно изменивших себя


О природе и причинах изменений внешности исполнителя не говорил только ленивый. Майкл сделал первую пластику на носу в 1979 году, когда он переучивал очень сложные танцевальные движения для альбома Off the Wall, но упал со сцены и сломал нос. Вскоре ему пришлось перенести еще одну операцию, потому что первая операция вызвала у него проблемы с дыханием, и он не мог пропевать высокие ноты.

5 людей, слишком неудачно изменивших себя


Певец страдал от критических кожных заболеваний витилиго и волчанка. Витилиго является наследственным заболеванием, и у Майкла была история с витилиго в семье. У дедушки Майкла было витилиго. Поэтому довольно спорными являются истории об искусственной намеренной смене цвета кожи. У него было много белых пятен на всем теле и на лице. Вот почему он носил так много косметики и закрытой одежды с перчаткой. Майкл должен был носить белую косметику, потому что на теле почти не оставалось коричневой кожи. Из-за лечения он становился все более и более белым с возрастом.

Ханг Миоку - бывшая модель

5 людей, слишком неудачно изменивших себя


Бывшая корейская модель Ханг Миоку перенесла свою первую пластическую операцию, когда ей было 28 лет; с самого начала она переехала в Японию, где ей предстояли дальнейшие процедуры - в основном на лицо.

После процедуры за процедурой лицо, наконец, осталось увеличенным и изуродованным, но Ханг все равно смотрела на себя в зеркало и верила, что прекрасна. В конце концов, эксперты-пластические хирурги, которых она посетила, отказались выполнять над ней какую-либо работу, и один из них предположил, что такая зависимость может быть признаком серьезного психологического расстройства. Когда Миоку вернулась в Корею, перенесенные пластические операции настолько изменили ее черты, что родители не узнали ее. Поняв, что девушка с сильно опухшим и покрытым шрамами лицом действительно была их дочерью, испуганные родители отвели Ханг к врачу. Вновь возникла вероятность того, что у Ханг было психическое расстройство, и началось лечение. Тем не менее, это лечение было слишком дорогим для нее, и вскоре она прибегла к своим старым замашкам.

Аманда Лепор

5 людей, слишком неудачно изменивших себя


Аманда, бывший мужчина, в интервью говорила СМИ, что Мэрилин Монро и Джессика Рэббит были двумя, кем она была одержима.
Она сделала множество операций: подтяжку лица, увеличение груди, инъекции филлеров, несколько ринопластик.

Родриго Браго

5 людей, слишком неудачно изменивших себя


Не так давно в сети появились шокирующие фотографии мужчины, пересадившего себе на лицо пасть, уши и нос собаки. Пользователи ужасались и не понимали, как молодой бразилец решился на жуткое перевоплощение. Позже выяснилось, что идея принадлежит художнику Родриго Браго, заказавшему создание искусственной копии своего лица и соединению с частями морды собаки.


Смотрите также: 



Коментарии к новости 5 людей, слишком неудачно изменивших себя:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *