Фото Приколы Интересное


Как сделать парню предложение

4-05-2019, 19:04
Как сделать парню предложение
Как сделать парню предложение


У тебя есть мечта выйти замуж за того единственного, который любим тобой и любит тебя? Не жди подарка судьбы! Давно закончилось то время, когда сильный пол делал первым шаг навстречу любви. Попробуй осуществить этот героический для тебя поступок первой!

Как сделать парню предложение


В современном мире нет большой разницы, кто первым из вас сделает предложение руки и сердца. Главное – уверенность в собственных силах и решимость для активного действия. Вот несколько советов о том, как сделать парню предложение.

Возможно, твой избранник просто стесняется сделать первым предложение, так как не знает в какой форме и какими словами выразить своё к тебе отношение. Всем известно, что девушке намного проще собрать мысли в слова, а из слов сложить нужное и подходящее к ситуации предложение. Используй это умение.

А может он просто боится твоего отказа? Не давай ему поводов думать так! Всячески подталкивай его к мысли о том, как дороги тебе ваши отношения, как хорошо с ним рядом и как не хочется расставаться с ним ни на минуту. Посели в его душе уверенность в правильности такого поступка и всячески поощряй его комплименты в твой адрес. Будь лояльной и не смейся в случае, когда твой парень хочет красиво выразить, к примеру, комплимент, но запутался в словах. Иначе у него пропадёт всякое желание повторить такой поступок!

Если всё это не помогает, но ты уверена в ваших отношениях, рискни! Скажи ему это! Не давай себе превратиться в бедняжку, которая полжизни страдает, рыдая, по ночам и терпеливо ожидает чуда. Он тоже мучается, но всё никак не может решиться на этот шаг! Начни разговор издалека. Вспомни о том, как вы познакомились, не забудь о совместном отдыхе и других радостных моментах вашего совместного времяпровождения. Не затягивай с главным, интересующим тебя вопросом, когда почувствуешь, что твой парень вспомнил все радости ваших отношений, прямо спроси у него, хочет ли он, что бы ты стала его женой?

Перед тем, как сделать парню предложение, ты должна вспомнить о том, что практически все мужчины боятся ответственности, связанной с выполнением повседневных домашних работ. Так уж повелось, что у мужчин есть предубеждение о том, что жизнь в браке означает конец свободной жизни. Но это же не так? А даже если и так, разве твой избранник ещё не готов на такие жертвы ради тебя? И к тому же, если ваши отношения серьёзные и крепкие, то вместе вы обязательно будете счастливы, и ни для кого не будет невыносимым выполнение повседневных обязанностей.

Подводя итог, следует обратить внимание на то, что множество девушек уже давно жили бы счастливо со своими избранниками, если бы, кроме того, как заставить парня сделать предложение, сами предпринимали активные шаги для создания счастливой и крепкой семьи!


Смотрите также: 



Коментарии к новости Как сделать парню предложение:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *