Фото Приколы Интересное


» » В США исчез костюм железного человека

В США исчез костюм железного человека

29-04-2019, 21:43
В США исчез костюм железного человека
В США исчез костюм железного человека


В США исчез костюм железного человека


В соответствии со сведениями информационного издательства «Известия» на территории Соединенных Штатов Америки произошел беспрецедентный случай. Правоохранительные органы бросили часть своих сил на поиск костюма Железного человека, который пропал из склада реквизитов одной из ведущих киностудий.

В данном костюме снимался главный герой фильма «Железный человек» Роберт Дауни-младший. Сотрудники склада утверждают, что последний раз видели данный реквизит в феврале текущего года. В настоящее время представители киностудии и правоохранительные органы отметили, что пропали доспехи, в которых снимался актер. Стоимость уникального снаряжения «Тони Старка» (главного героя кинокартины) оценивается на уровне 320 тысяч долларов.

Представители правоохранительного ведомства США намерены установить: кому и зачем понадобился реквизит в оригинальной сборке? Злоумышленник должен будет вернуть костюм Железного человека, а также возместить моральный и (по необходимости) материальный ущерб киностудии, а также понесет ответственность за совершение кражи в соответствии с действующими нормами американского законодательства.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В США исчез костюм железного человека:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *