Фото Приколы Интересное


» » Дорожное покрытие на Крымском мосту уложено полностью

Дорожное покрытие на Крымском мосту уложено полностью

29-04-2019, 21:31
Дорожное покрытие на Крымском мосту уложено полностью
Дорожное покрытие на Крымском мосту уложено полностью


Дорожное покрытие на Крымском мосту уложено полностью


На сегодняшний день средствам массовой информации стало известно, что заказчик принял у подрядчика работу, связанную с возведением сооружения через Керченский пролив, который призван соединить Краснодарский Край и Крым, открыв тем самым возможность «автомобильного путешествия» в указанный регион. В соответствии с заявлением представителя ФКУ Упрдор «Тамань», дорожное покрытие Крымского моста уложено полностью в соответствии с проектом и требованиями, предъявленными со стороны властей данного региона и заказчика.

Компания «Стройгазмонтаж», осуществляющая строительную деятельность на основе государственного контракта выполнила свои обязанности в рамках первого договора на высшем уровне. Заказчик во главе приемной комиссии проверки качество дорожного покрытия, после чего работа подрядчика была принята.

Согласно утверждениям главы Крыма Сергея Аксенова, Крымский мост должен начать работу в середине мая. На данный момент представителям дорожной службы и местным властям необходимо обеспечить безопасность движения на новом участке, закрепить дорожные знаки, оформить дорожные разметки, обсудить меры по контролю за состоянием переправы и пр.

Компания «Стройгазмонтаж» продолжит работу в рамках второго государственного контракта, где предусмотрено прокладка и ремонт железнодорожных путей до курортов Крыма. По плану данный вид работ подрядчик должен выполнить до кона грядущего года.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Дорожное покрытие на Крымском мосту уложено полностью:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *