Фото Приколы Интересное


» » Лишняя рука указала на следующую «смерть»

Лишняя рука указала на следующую «смерть»

25-04-2019, 21:55
Лишняя рука указала на следующую «смерть»
Лишняя рука указала на следующую «смерть»


Британка засняла свою компанию с лишней рукой, которая указала а того, кто вскоре скончался.

Лишняя рука указала на следующую «смерть»


На сегодняшний день на просторах сети Интернет часто гуляют снимки, отредактированные в различных программах, где у людей появляются дополнительные части тела. Британка, которая несколько лет назад отдыхала на территории Манчестера в компании своих друзей и молодого человека, сумела запечатлеть фото без каких-либо «спецэффектов», но с лишней конечностью.

В один из дней компания друзей решила посетить одно из мистических мест Манчестера – водохранилище Давстон, которое издавна славится своей загадочностью. Друзья сделали пару снимков, на одном из которых из-за спины молодого человека британки видна лишняя рука! Путешественница и ее компания утверждают, что позади них никого не могло быть, а снимок с рукой – единственный, на остальных ничего подобного не наблюдается.

Владелицу повергло в шок то, что рука указала на молодого человека в теле, который в скором времени скончался. Что это было: предвестник или просто совпадение? Откуда взялась рука?

Согласно данным средства массовой информации, на территории данного водохранилища ежегодно происходят мистические события: пропажа людей, наличие трупов без явных причин смерти.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Лишняя рука указала на следующую «смерть»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *