Фото Приколы Интересное


Смешарики. Нобелевский сезон

25-04-2019, 21:40
Смешарики. Нобелевский сезон
Смешарики. Нобелевский сезон


Биби читает книгу и находит неизвестное слово – сказка. И просит Пина рассказать ему сказку. Папа Биби начал рассказывать сказку, но его постоянно прерывают и ему приходится переделывать её. Пин рассказал про бродячего музыканта и принцессу, но Совунья сказала, что молодёжь слишком разленится, если им рассказывать такие сказки.

Смешарики. Нобелевский сезон


И тогда Пин придумал злую мачеху колдунью и она заточила принцессу на вершине башни. И песня музыканта не достала принцессы. Тогда Лосяш сказал, что им нужно средство связи на расстоянии – телефон. И Пин до придумывал ещё одного героя – доброго волшебника и он помог бродяге сделать телефон.

Но проводу телефона опасна гроза! Но гроза не страшна свету, а с помощью него можно передавать и звук. И принцесса полюбила музыканта.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Смешарики. Нобелевский сезон:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *