Фото Приколы Интересное


» » В 2019 году ожидается бум продаж смартфонов с датчиком отпечатков в дисплее

В 2019 году ожидается бум продаж смартфонов с датчиком отпечатков в дисплее

25-04-2019, 21:35
В 2019 году ожидается бум продаж смартфонов с датчиком отпечатков в дисплее
В 2019 году ожидается бум продаж смартфонов с датчиком отпечатков в дисплее


Ведущие производители усиленно экспериментируют с идеей внедрения датчиков отпечатков в дисплеи смартфонов. Рыночные наблюдатели считают, что это станет обязательным компонентом будущих устройств, это лишь вопрос времени. Новое исследование IHS Markit прогнозирует, что к концу следующего года на рынке будет больше 100 миллионов моделей, оснащенных датчиком отпечатков в самом дисплее. Для сравнения: в 2018 г., как ожидается, это значение может составлять 9 млн.

В 2019 году ожидается бум продаж смартфонов с датчиком отпечатков в дисплее


Если прогнозы окажутся достоверными, то в 2019 г. мы станем свидетелями настоящего бума продаж смартфонов с этим компонентом. Самый большой вклад в эти процессы должны внести три самых крупных производителя в мобильной индустрии, а именно Samsung, Huawei и Apple. Премьера новых моделей с датчиком отпечатков в дисплее заставит другие компании также предлагать пользователям эту функциональность, чтобы оставаться конкурентоспособными. По всему видно, что это будет следующая биометрическая технология, которая станет хитом.

В настоящее время есть только два телефона с датчиком в экране - Vivo X20 Plus UD и Porsche Design Huawei Mate RS. Еще до конца года мы увидим на рынке большое количество устройств с таким компонентом. Нужно немного времени, прежде чем пользователи смогут убедиться в возможностях этой технологии и привыкнуть к тому, что это часть смартфонов. Такой датчик устранит традиционные кнопки Home и позволит производителям использовать все пространство в передней части.


Смотрите также: 



Коментарии к новости В 2019 году ожидается бум продаж смартфонов с датчиком отпечатков в дисплее:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *