Фото Приколы Интересное


Microsoft приносит Timeline на Android

25-04-2019, 01:29
Microsoft приносит Timeline на Android
Microsoft приносит Timeline на Android


Microsoft приносит Timeline на Android


В понедельник стартовала конференция разработчиков Microsoft Build 2018. Здесь будет много докладов и интересных анонсов от Microsoft, некоторые из которых нацелены на конкурирующую платформу Android.

Недавно началось распространение апрельского обновления системы Windows 10. Там появилась функция под названием Timeline, которая будет и на Android через загрузчик Microsoft Launcher. Timeline позволяет обладателям компьютеров на Windows 10 просматривать документы и сайты, с которыми они работали на протяжении последних 30 дней. Таким образом, пользователь сможет отслеживать собственную активность, вспоминать, над какими проектами и файлами работал, что может повысить его продуктивность.

Обновление Microsoft Launcher должно дать пользователям Android возможность также применять Timeline. Кроме поиск определённых документов на компьютерах обладатели Android-устройств могут восстанавливать разные виды активности в различных приложениях.

Например, можно будет начать писать документы Word на компьютере и продолжить на смартфоне. Кроме того, Microsoft объявила, что в приложении Launcher на Android будет поддерживать корпоративных клиентов и давать им доступ к ряду бизнес-приложений через Microsoft Intune. Пользователи мобильных устройств на iOS также не забыты. Microsoft сообщила, что Timeline будет доступна на iPhone через браузер Microsoft Edge.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Microsoft приносит Timeline на Android:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *