Фото Приколы Интересное


» » Скоро можно будет отправлять сообщения из веб-версии YouTube

Скоро можно будет отправлять сообщения из веб-версии YouTube

25-04-2019, 01:28
Скоро можно будет отправлять сообщения из веб-версии YouTube
Скоро можно будет отправлять сообщения из веб-версии YouTube


Скоро можно будет отправлять сообщения из веб-версии YouTube


YouTube уже позволяет владельцам смартфонов не только делиться видеоконтентом со своими друзьями, но также общаться и обсуждать увиденное не выходя из приложения. Эта функция может быть запущена с помощью кнопки Share в наших профилях, где мы можем выбрать человека из списка контактов, с которым хотим связаться. Также предусмотрена возможность получить ссылку, которой можно поделиться в чат-сессии и добавить к ней много людей. Очень скоро этот инструмент будет доступен и для веб-версии YouTube.

Таким образом, пользователи смогут быстро и легко общаться со своими близкими и обсуждать просмотренные видеоматериалы, не открывая при этом мобильное приложение. Google подтвердила, что данную функцию уже начали интегрировать в веб-версию популярного сервиса. Некоторые пользователи уже могут ее использовать, и в короткие сроки она будет доступна для всех аккаунтов. Чтобы начать новую чат-сессию, вы должны выбрать в правом верхнем углу значок Chat, который расположен рядом с кнопкой Notifications.

История всех открытых чатов будет доступна в нижнем углу. Интерфейс напоминает дизайн других популярных сервисов, таких как Gmail и Hangouts. Компания утверждает, что эта функция пользуется большой популярностью и становится предпочтительным выбором для общения для миллионов пользователей. Эта функция является отличным способом для обсуждения музыкального клипа или видео с другими людьми, которым это понравилось. Можно поделиться своим мнением без необходимости открывать другое приложение и тратить еще больше времени на свои профили.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Скоро можно будет отправлять сообщения из веб-версии YouTube:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *