Фото Приколы Интересное


» » Что будет, если весь лед на Земле растает?

Что будет, если весь лед на Земле растает?

25-04-2019, 01:27
Что будет, если весь лед на Земле растает?
Что будет, если весь лед на Земле растает?


Что будет, если весь лед на Земле растает?


Американские ученые отмечаю, что таяние льдов приведет к обескровливанию населения, исчезновению животных, глобальному потеплению и пр.

На сегодняшний день представители научной среды отмечают, что на нашей планете активирован процесс смены полисов или глобального потепления, что может спровоцировать непоправимые последствия. Американские исследователи отмечают, что таяние льдов ан всем земном шаре спровоцирует серьезные проблемы для человечества и всего живого.

В частности, на фоне таяния льда происходит меньшее отражение солнечных лучей, которые выделают тепло в атмосферу. Данная тенденция приведет к аномальной жаре повсюду.

Помимо этого, если в Антарктиде, Гренландии и иных местностях растает абсолютно весь лед, то представители животного мира (морские котики, белые медведи и др.) оказываются в зоне риска и на грани полного исчезновения! Также многие водоросли могут исчезнуть, ведь они привыкли к определенным условиям.

Также американцы отмечают, что глобальное потепление может вызвать таяние льдов повсюду, что приведет к повышению уровня моря и океана в среднем на 70 метров! На фоне данного события около 20% населения земного шара фактически лишится дома, работы и всего ценного, будет вынуждено переселяться. Интересно, за чей счет все это будет компенсироваться?

В целом, глобальное потепление не сулит много хорошего. По подсчетам экспертов, лед на Земле может полностью растаять в течение 5000 лет.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Что будет, если весь лед на Земле растает?:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *