Фото Приколы Интересное


» » Жители Флориды напуганы «зомби-Апокалипсисом»

Жители Флориды напуганы «зомби-Апокалипсисом»

25-04-2019, 01:25
Жители Флориды напуганы «зомби-Апокалипсисом»
Жители Флориды напуганы «зомби-Апокалипсисом»


Местные жители провинциальной части Флориды получили странные сообщения о приближающемся зомби-нападении и отключении электроэнергии.

Жители Флориды напуганы «зомби-Апокалипсисом»


В соответствии с данными информационного портала «Планета новостей», коренное население Флориды на днях получило странное сообщение от спецслужб спасательного характера. В частности, в сообщении отмечалось, что их поселениям грозит нападение со стороны зомби. Следует отметить, что особый «спецэффект» продемонстрировал важность сообщения. Например, в некоторых населенных пункта через несколько дней после данного сообщения пропала электроэнергия. Люди перепугались не на шутку.

Свою очередь, представители верховной власти отмечают, что планировалось предупредить коренное население Флориды о том, что намечается ремонт электросетей, в связи с чем могут быть перебои с подачей соответствующего ресурса. Когда чиновник увидели сам текст разосланного сообщения, то они были в шоке. Ничего подобного рассылать не планировалось.

Сначала местные власти отметили, что, скорее всего, произошел сбой в работе главного компьютерного устройства. Позже в прессе появились данные, в соответствии с которыми чиновники не исключали, что их базу взломали хакеры и «пошутили» над населением.

На текущий момент в отношении столь странного сообщения и его создателя ведется расследование. Власти намерены установить «шутника» и наказать по всей строгости закона.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Жители Флориды напуганы «зомби-Апокалипсисом»:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *