Фото Приколы Интересное


» » Порошенко создает иллюзию того, что он работает во благо государства

Порошенко создает иллюзию того, что он работает во благо государства

23-04-2019, 20:55
Порошенко создает иллюзию того, что он работает во благо государства
Порошенко создает иллюзию того, что он работает во благо государства


Опасаясь потери власти, Петр Порошенко делает видимость того, что выполняет требования МВФ. Кто кого обхитрит: Украина МВФ или наоборот?

Порошенко создает иллюзию того, что он работает во благо государства


На сегодняшний день эксперты аналитической отрасли отмечают, что Петр Порошенко не стремится благоустроить государство, а больше держится за свой пост, боится его потерять. Ранее Международный валютный фонд направлял на территорию украинского государства специальную комиссию, призванную оценить эффективность действий и мероприятий президента Порошенко. В ходе проверки представители комиссии МВФ сделали вывод: Украине нужна срочная реформа. В рамках модернизации комиссия предписала создать антикоррупционный суд и повысить стоимость газа. Следует отметить, что украинский народ уже практически перебивается с «хлеба на воду», что же будет после очередного повышения цен на газ?

Эксперты аналитической отрасли отмечают, что Порошенко проводит «реформу» на Украине исключительно за счет спонсоров, не имея фактически в бюджете ни гроша. По оценкам аналитиков, средний уровень долга на текущий момент достигает 24 миллиардов долларов. У Украины сейчас нет средств даже для частичного погашения задолженности. Появится ли у Киева финансовая возможность в будущем расплачиваться по международным долгам?

В рамках предписания МВФ Порошенко не устраивал пункт посвященный созданию антикоррупционного суда. Действующая глава украинской державы опасается, что антикоррупционный суд развернет войну против него и свергнет преждевременно. Все же Порошенко создал законопроект, который был полностью раскритикован со стороны лидеров МВФ. Кто кого решил обхитрить?

По мнению экспертов, на Украине царит коррупция. В частности, респонденты отметили, что около 68% взяток происходит на «верхах», 30% среди бизнесменов. Около 18% коррупционных действий совершается под видом «пожертвований».

Следует отметить, что программа международного финансирования экономической и политической реформы Украины заканчивается вместе со сроком правления Порошенко в 2019 году. Как будет жить Киев после переизбрания президента, пока непонятно.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Порошенко создает иллюзию того, что он работает во благо государства:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *