Фото Приколы Интересное


» » Россия и США в одной лодке: ООН нуждается в реформе

Россия и США в одной лодке: ООН нуждается в реформе

23-04-2019, 20:54
Россия и США в одной лодке: ООН нуждается в реформе
Россия и США в одной лодке: ООН нуждается в реформе


Эксперты отметили, что, несмотря на политико-экономическую войну, Россия и США настаивают на срочной реализации реформы ООН

Россия и США в одной лодке: ООН нуждается в реформе


Эксперты аналитической отрасли, а также главы ведущих державы мира отмечают, что в последнее время Организации Объединенных Наций утратила былой авторитет и демонстрирует низкую эффективность своей работы. Генеральный секретарь указанного международного сообщества признал проблемы в работе, а также отметил, что на фоне «политического бессилия и финансовых проблем» не может остановить возрождение «холодной войны».

Антониу Гутерриш акцентировал внимание, что в настоящее время в мировом сообществе вновь разрождается «холодная война», которая кардинально отмечается от старых аналогичных событий. Главной отличительной чертой является то, что на данный момент Россия и США не имеют прямого воздействия на другие страны, что может в значительно степени увеличить масштабы политико-экономической борьбы.

Представители США отмечают, что ООН в последнее время не справляется с возложенными на нее обязанностями. Более того, международная организация фактически существует за «чужой счет» и никак не может приспособиться самостоятельно зарабатывать. Российские чиновники также утверждают, что ООН нуждается в реформе. США и РФ полагают, что данную инициативу поддержит большинство участников. ООН необходимо не только пересмотреть приоритеты, но и в целом создать новый механизм функционирования, оценить реальное положение не только российской и американской стороны, но и иных стран.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Россия и США в одной лодке: ООН нуждается в реформе:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *