Фото Приколы Интересное


» » Запад требует смены власти на Украине

Запад требует смены власти на Украине

23-04-2019, 20:51
Запад требует смены власти на Украине
Запад требует смены власти на Украине


Мысли вслух: представители Рады полагают, что Европа не оценила политические усилия Порошенко и требует смены власти.

Запад требует смены власти на Украине


На сегодняшний день средствам массовой информации стало известно, что на территории Вашингтона был проведен съезд «Народного фронта», на котором не было представителей украинского государства. Лидеры Рады отметили что на данное мероприятие лидеры Киева не получали ни уведомления, ни приглашения. После анализа данной ситуации, украинские чиновники озвучили очередную мысль: Запад не принимает Порошенко и требует его отставки или смены власти.

Киев отметил, что в настоящее время украинский народ и лидеры иных государств не замечают перемен, происходящих на Украине. Запад и иные лидеры отмечают только негативные стороны реформы, проводимой Петром Порошенко: массовые беспорядки, нацизм, политическая война с Россией, давление на Донбасс и др. По мнению представителей Рады, Запад не желает видеть положительных изменений. Не пригласив Порошенко в Вашингтон, европейские лидеры продемонстрировали желание относительно смены власти на Украине.

Вадим Рабинович акцентировал внимание на том, что при Порошенко Киев утратил всех союзников и друзей. На текущий момент Украина не имеет ни одного постоянного партнера, кругом только политические войны и скандалы.

Киевские чиновники отметили, что текущая ситуация на Украине загнала Порошенко в тупик, из которого только один выход – смена власти. Второй срок действующая глава украинского государства занять не сможет.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Запад требует смены власти на Украине:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *