Фото Приколы Интересное


» » Брюссель не признает выборы на территории Крыма

Брюссель не признает выборы на территории Крыма

22-04-2019, 22:12
Брюссель не признает выборы на территории Крыма
Брюссель не признает выборы на территории Крыма


Брюссель не признает выборы на территории Крыма


Глава внешнеполитического ведомства ЕС Федерика Могерини совершила однодневный рабочий визит на Украину. На пресс-конференции в Киеве Могерини напомнила, что Евросоюз последовательно осуждает аннексию Крыма Россией, и поэтому периодически продлевает антироссийские санкции, сообщает Euronews.

Очередной раз Совет ЕС продлил ограничительные меры в отношении полутора сотен россиян и почти сорока российских фирм накануне визита Могерини. Эти санкции будут действовать вплоть до середины сентября этого года.
Петр Порошенко выразил признательность Евросоюзу за проявленную солидарность с его страной. Кроме того, он заявил, что санкции - это единственная мера, при помощи которой можно воздействовать на Россию.
Федерика Могерини пообещала Порошенко, что официальный Брюссель никогда не признает выборы президента России на крымском полуострове. Кроме того, она сообщила о намерении ЕС предоставить Украине €1 млрд. для поддержки структурных реформ и экономической стабилизации, а также пообещала способствовать разрешению конфликта между украинским "Нафтогазом" и "Газпромом".


Смотрите также: 



Коментарии к новости Брюссель не признает выборы на территории Крыма:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *