Фото Приколы Интересное


» » Турция грозится ввести ограничительные меры на поставки из России

Турция грозится ввести ограничительные меры на поставки из России

22-04-2019, 22:11
Турция грозится ввести ограничительные меры на поставки из России
Турция грозится ввести ограничительные меры на поставки из России


Турция грозится ввести ограничительные меры на поставки из России


На сегодняшний день отношения между российским и турецким государствами в значительной степени потеплели. После долгой «войны» на фоне разбившегося российского самолета близ турецкой границы в 2015 году страны долго не могли решить политические и экономически аспекты сотрудничества. В минувшем году Владимир Путин встретился с главой Турции и решил все неурядицы. В частности, представители Турции сумели добиться права поставок томатов на территорию России.

На текущий момент эксперты аналитической отрасли отметили, что на фоне действия программы импортозамещения томаты отечественного происхождения заполонили российский рынок. Более того, россияне увидели глобальную разницу в качестве и стоимости томатов отечественного и иностранного происхождения. Томаты из Турции стали пользоваться меньшим спросом. Россия пришла к тому, что способна прокормить себя сама.
На текущий момент представители верховной власти Российской Федерации планируют в ближайшее время возобновить режим «ограничений» в отношении поставок томатов из Турции. Турецкие власти отметили, что готовы также принять ряд ответных мер ограничительного типа в отношении российской продукции, поставляемой на территорию Турции.


Смотрите также: 



Коментарии к новости Турция грозится ввести ограничительные меры на поставки из России:




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *